КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Топ-30 лучших женских кей-поп групп на март 2024 года Инопланетная Дафни Кин на свежих кадрах «Звёздных войн: Аколита» В боевике «Миссия невыполнима 8» стало одной прекрасной дамой больше «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Дональд Дак станет Росомахой
• • •
 
29
АНИМЕ
2 586

«Пoвceднeвнocть» — 01

Нулевой эпизод вышел, что называется, для фанатов манги. Ну а в первой серии, которая уже "для всех", студия Kyoto Animation не подвела. Создатели достали с дальней полки секретный пузырёк с каваем, шутками и отличным лёгким настроением и вылили его в первую серию без остатка.

В ней хорошо абсолютно всё. Повествование больше не кажется затянутым, есть много всяких разных милых и смешных сценок, а шутки выдают как из пулемета. К тому же, отрисовано на крепкую пятёрку. Ну а беззаботное и крайне позитивное чувство, которое приходит уже после просмотра всего лишь одной серии, стоит того, чтобы обратить внимание на это аниме. Если, конечно, смотреть про школьную жизнь ещё не надоело.

Комментарии (29)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
 
7Телеовощи – 542: Межпространственный Чумазик
Ещё