Метагалактический мегакинопортал
Тизер «Пингвина»: матёрый Освальд Кобблпот и мрачный Готэм Мамаша Энн Хэтэуэй влюбляется в подросткового поп-идола в трейлере «Мысль о тебе» Суперагент Генри Кавилл с котиком на свежем промо «Аргайла» Мэттью Вона Немножко беременна Антихристом: новый трейлер ужастика «Омен. Первое знамение» «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски» — тизер аниме-экранизации популярного ранобэ
• • •
 
9
АНИМЕ
2 206

«Зa дeлo, Aзaзeль!» — 01−04


Эпизoды 01-02:


Бывают сериалы, на которые не обращаешь внимания. Вроде бы он и есть, но тебе до этого никакого дела. Если же ты случайно увидел описание, то оно не прельщает, а на трейлеры уж тем паче смотреть неохота. Так бы ты про него и забыл, кабы не случайный комментарий, что, дескать, он похож на такой-то сериал, посмотреть всё же стоит. И, одолённый любопытством, ты смотришь первый эпизод и видишь небывало хорошую вещь.

Так вот, Yondemasu yo, Azazel-san как раз из их числа. В нём изначально не прельщало ничего. Сериал о детективном агентстве, выручающем своих клиентов с помощью низших демонов. Притом демоны эти изображены настолько приторно мило, что желания посмотреть не прибавляет даже тяжёлый взгляд Акутабе – начальника детективного агентства. И так бы сериал и прошёл мимо, если бы не было рекомендации, утверждающей, что сие произведение своим юмором напоминает монструозный Detroit Metal City. Любопытство победило.


Эпизoды 03-04:


Кажется, пару лет назад в аду что-то сломалось. Если раньше он был оплотом метала, куда Краузер-сан сбегал насиловать суккубов, то теперь в The World God Only Knows старых злобных чертей сместили отряды красивых девушек с рожками, в Dororon Enma-kun адом заправляет любящий детишек Король Энма, ну а в «Азазеле»… в «Азазеле» каждый демон клинический идиот со стажем.

Oпeнинг пoд вecёлyю пeceнкy Pandemic!! нaм нaгляднo дeмoнcтpиpyeт paзницy мeждy выcшими дeмoнaми и низшими:


Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме