КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Marvel предложило взглянуть на последние моменты жизни Джонни Блейза в роли Призрачного гонщика Окровавленный Том Круз куда-то мчится на съёмках экшена «Миссия невыполнима 8» (фото) Первые отзывы на боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стэйтемом «Палочка и меч Вистории» — новые сэйю фэнтези-аниме о парне из магической академии, не умеющем пользоваться магией
• • •
 
8
АНИМЕ
1 814

«Mapиягoлик - 2» — 01−05


Эпизoды 01-02:


Вот и разменял «Maria Holic» второй сезон. Хорош он тем, что его можно смело начинать смотреть, даже в глаза не видев первые двенадцать серий. Пишу это с чистой совестью, так как сама на момент просмотра первой серии нового сезона помнила только то, что действие аниме происходит в закрытой школе для девочек с религиозным уклоном, и учится там куча странных людей, среди которых лесби-извращенка Канако (главная героиня), садо-трансвестит Мария (главный герой) и горничная Марии Мацурика (главный источник ехидных комментариев).


Эпизoды 03-05:


Сказать, что к третьей серии в «Марии» появился сюжет, было бы преувеличением, но как минимум связное повествование в ней наметилось. Теперь герои не просто валяют дурака, а делают это последовательно и обстоятельно.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме