Метагалактический мегакинопортал
Максимально семейный Райан Рейнольдс в финальном трейлере фильма «Воображаемые друзья» «Иван Васильевич меняет всё!» установил рекорд Линда Хэмилтон не станет хвалить провального «Терминатора: Тёмные судьбы» Комикс журнала Penthouse получил новые обложки Супермен, Лоис Лейн и Джеймс Ганн отмечают очередную годовщину появления Человека из стали в комиксах (фото)
• • •
 
14
АНИМЕ
1 864

«Люди-Икc» — 09−12 (финaл)

А ведь помните, как было всего пару месяцев назад? Первые серии вышли вполне себе бодрыми и даже интересными, а сериал тогда подавал отчётливые признаки жизни. Словно в Madhouse, конкретно обосравшись с «Железным человеком» и «Росомахой», наконец-то взялись за ум и решили заснять нормальный такой боевик по американской лицензии.

К сожалению, запала хватило лишь на первую треть. В середине проскальзывали интересные моменты, но положительное впечатление от них было полностью уничтожено феерически идиотичной концовкой. Казалось бы, есть куча комиксов, снимай по ним, не запариваясь насчёт сюжета, персонажей, места действия, – только статичные картинки двигаться заставляй. Так нет, надо городить своё, родное.

В итоге сюжет бьётся в агонии, на экране творится страшная херня, которая беспощадно издевается над причинно-следственными связями, герои несут полную ахинею про спасение всех и вся, везде сверкают лучи, но никто толком не подыхает, а миру, понятное дело, грозит очередной пиздец. Причём такие ляпы можно было бы простить, если бы сериал был не про знаменитых «Людей Икс», а про кого-то другого. Про группу волшебников, шайку джедаев, банду гопников или просто закадычных друзей, попавших в передрягу. Ан нет. Смело резюмируем: в этом году супермутантам с экранизациями явно не везёт. Что фильм, что аниме просмотра недостойны.

Ну а если какой-то читатель особо отважен и всё ещё интересуется, чем это недоразумение закончилось, – милости просим под кат.

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме