Метагалактический мегакинопортал
Лару Крофт хотят превратить из Расхитительницы гробниц в Искательницу правды? KГ игpaeт: Игpoвoй кoллaж № 130 Экшен «Падение империи» поставил рекорд в американском прокате Комикс журнала Penthouse получил новые обложки Джек Ричер светит бицепсами на свежих фото со съёмок третьего сезона
• • •
 
4
СЕРИАЛЫ
1 600

«Heyдaчники» — 2x01−2x07

Классно воплотить задуманный концепт – деяние достойное, но довольно расхожее. Радость даже от самой прекрасной вещи имеет свойство угасать с течением времени, поэтому сценаристу бывает полезно потеребить свою исходную идею, повертев её и так, и сяк, чтобы понять, какое развитие будет для неё лучшим. Основная формула не претерпела особых изменений: юные маргинальные ебандеи, преображённые сверхсилами, попеременно встречают других таких же перекосодрюченных особ, результатом чего раз за разом становится иступлённый и бесноватый цирк. Зато в ряде нюансов сериал взалкал вступления на непроторенную дорогу перемен и принялся по ней плутать, нащупывая новые точки опоры.

Второй сезон получился не таким ровным, как первый, и довольно спорным в отдельных своих проявлениях. Впрочем, всё это лишь мимолётные наблюдения, в то время как главное, что нужно о нём знать, – он выдался отпадным.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме