Метагалактический мегакинопортал
Трейлер тактики Commandos: Origins демонстрирует обширную географию локаций Гражданская война в самом разгаре в отрывке из экшена «Падение империи» Первый взгляд на горячую злодейку-киборга из нового «Супермена» Космическая Мишель Йео на первом кадре из фильма «Звёздный путь: Секция 31» Рецензия и отзывы на игру Slavania

Игра Чихайи — 09–10

Тихайя одержима карутой. Товарищи по команде пытаются сделать из неё человека. Продолжая играть в каруту, конечно.

Метод Каны: тихое сползание по стеночке после напряжённого игрового дня. Вид сего прелестного измученного создания способен достучаться даже до закалённого карутой сердца Тихайи. Недостатком метода являются его полнейшая спонтанность и однократность применения. Повторять трюк с мгновенным погружением в сон Кана не намерена, так как делает стремительные успехи в игре и считает драконовские тренировки Тихайи полезными и результативными.

У Цутому подход более радикальный. Несмотря на светлую голову, бедный ботаник является слабейшим в команде и, естественно, чувствует себя крайне уязвлённым и чужим на этом празднике жизни, то есть школьном турнире карутистов Токио. К тому же Цутому не находит поддержки среди товарищей по клубу, которые сосредоточены на победе и проявляют себя неприятно толстокожими созданиями, открыто рассуждая об использовании Каны и Цутому в качестве «пушечного мяса». Не добавляет очкарику воли к победе и внезапное знание о мечте Тихайи. И хотя малодушное решение Цутому не участвовать в последнем матче круга было очень некрасивым, он заставил себя уважать. А Тихайя снова задумалась над своим поведением.


Тайти – супермен. На скрипке играет, в конкуре силён, на лыжах катается, отличник, богатей в придачу. И просто умница. Потому воспитывает Тихайю методично. Тайти строго следит, чтобы одержимая капитанша не мучила сильно Кану и Цутому, сам терпеливо преподаёт им азы игры. Тактично оповещает Тихайю о том, что она уже взрослая девушка, а он не мальчик, но юноша; также не забывает устроить празднование её дня рождения (о котором сама именинница запамятовала). На этом ночном празднике Тайти умудряется весьма эротично съесть кусочек торта и совершить маленькую победу над собой – показав СМС с поздравлением от Араты Тихайе.

Прокалывается Тайти лишь однажды – когда не замечает напряжённое состояние Цутому. Но всё-таки спасает команду от проигрыша, вовремя подбодрив каждого игрока. Чудо-парень, ну.

Увы, целебное воздействие здравомыслящих людей на Тихайю оказывается недолгим, ведь на турнире тьма тьмущая подобных ей маньяков. Безумные рычащие парни, шумные девицы с горящими глазами, какой-то садюга, любящий издеваться над красотками… Что характерно, все эти неадекватные личности, стоит закончиться матчу, мирно совершают поклон и благодарят за игру как ни в чём не бывало. Вот она, загадочная японская душа.

О, про Нисиду забыла. Его метод… Да нет такого, Нисида только жрёт, побеждает и говорит с набитым ртом, за что получает от меня лучи ненависти.
Евгения Горбунова
12 декабря 2011

   



Читательские рейтинги эпизодов

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 100%
Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 100%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме