КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сериал по миру «Звёзднoгo кpeйcepa „Гaлaктики“» подаёт признаки жизни Таргариены против Таргариенов на постерах второго сезона «Дома Дракона» Трейлер «Джокера 2» вызвал больше интереса, чем первый ролик «Барби» Экшен «Падение империи» поставил рекорд в американском прокате Средиземье без войны. Tales of the Shire показала первый трейлер
• • •
 
9
АНИМЕ
1 627

«Pыбaлкa» — 01

Это заявление вряд ли завоюет премию за оригинальнейшую мысль последних лет – если, конечно, не устраивать выдачу призов где-нибудь на задворках Марса… Но оригинальность оригинальностью, а правда – правдой:

Просмотр первой серии Tsuritama бьёт по мозгам не хуже иного галлюциногена, а мысли «WTF?!», «What is this I don’t even…», «Что за херня происходит на экране?!», и совершенно непечатные на приличных сайтах смайло-эмоции смешиваются в голове в единый ком восторженного непонимания.

И ведь, в отличие от какой-нибудь «Трапеции», «Рыбалка» не пытается искусственно поднимать градус безумия за счёт дешёвых визуальных трюков – она и без того крышу сносит на счёт раз.

Но самое страшное даже не это. Пугает вот что: несмотря ни на что чувствуется, что перед нами сюжетно-ориентированное аниме с чёткой логикой повествования. Но так ведь не бывает, правда?..

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме