КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Колин Фаррелл сыграет у режиссёра «На Западном фронте без перемен» в фильме для Netflix Режиссёр «Дэдпула и Росомахи» объяснил, почему фильм нельзя считать «Дэдпулом 3» «Раб элитного корпуса демонической столицы» — анонс и тизер второго сезона «Живая сталь 2» до сих пор жива — Шон Леви «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция

Величественные принцы — 04–05

Majestic Prince

Эпизодники01-0304-050607-0910-1314-15
«Величественный принц» остаётся не самой выдающейся, но очень приятной вещью. Пятый эпизод так и вовсе стал лучшим во всем сериале.

Но сначала обратимся к четвёртому. Он в большей степени посвящён куратору команды Кроликов – Рин. Дело в том, что дама сама была пилотом и осталась единственной выжившей после поражения её отряда в одном из боёв. В итоге командующий Симон направил ее передавать опыт молодому поколению. Драма во флешбэке получилась не особо интересной, однако смотреть на главных героев в стенах академии было очень забавно. Ребята сразу отметились полнейшей неспособностью к командной работе, однако из-за их высокого инстинкта выживания бедной Рин было приказано продолжать работу с «провальной пятёркой».

Затем следует завершение космического сражения из прошлой серии, которое получилось достаточно красивым. Лидер команды – Идзуру – несколько раз отметился героически глупыми поступками, пытаясь спасти своих товарищей и, в итоге, едва не погиб сам. Спасены герои были только подоспевшей  командой Доберманов.


И именно благодаря команде Доберманов, которые прекрасно вписались в сериал, пятая серия стала лучшей на данный момент. Троица семпаев поначалу сильно пугает бедных Кроликов своей серьезностью, однако в итоге оказывается таким же собранием клоунов, как и главные герои. В «Ленивую тройку» входят: лидер – ловелас Рэнди, серьезный вице-лидер Чендра, и Патрик, который пока ничем не отметился, кроме извинений за несерьёзность своей команды. Идзуру выслушивает от Рэнди замечательную лекцию о важности личной жизни на войне и о том, как быть лидером команды. Нечего и говорить, что все это сопровождалось отжигами всей компании.

Пятая серия порадовала ещё и практически образцовой космической операцией по уничтожению вражеской базы. Длится сцена половину серии, она динамична, красиво поставлена, герои не стесняются думать в ходе боя. И пусть, как обычно, всё складывается совсем не по плану, операция завершается заслуженным успехом.

Подводя итоги, надо сказать, что сериал продолжает радовать. Пока что это обычный космический меха-боевик с интересными персонажами и отличными комедийными сценами. Смотреть его, безусловно, интересно. Однако я был бы совсем не против, если бы создатели начали больше внимания уделять основному сюжету, на который мы пока видим только намёки.
Дмитрий Зайцев
4 мая 2013

   



Читательские рейтинги эпизодов

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме