Ноль кадров в секунду. Выпуск 179: Скандалы. Оценки. Судаков «Каратель» — трейлер Данила Козловский получил ведущую роль в шестом сезоне «Викингов» Сериал «Викинги» продлён на шестой сезон Обсуждение презентации Apple в прямом эфире: iPhone X, Apple TV 4K и не только
СЕРИАЛЫ
 
Первоисточник: Deadline | Hollywood Прямая ссылка на новость:

Номинанты Critics’ Choice Television Award

Номинанты Critics’ Choice Television Award

Ассоциация Телевизионных журналистов США объявила список номинантов на премию «Выбор телевизионных критиков» (Critics’ Choice Television Award). Премия эта довольно молодая – учреждена была в 2011 году. Третья по счёту церемония награждения лауреатов состоится 10 июня.

Лучший комедийный сериал:
«Теория Большого взрыва», CBS
«Луи», FX
«Провинция», ABC
«Новенькая», Fox
«Парки и зоны отдыха», NBC
«Вице-президент», HBO

Лучшая мужская роль в комедийном сериале:
Дон Чидл («Дом лжи»), Showtime
Луис Си Кей («Луи»), FX
Джейк Джонсон («Новенькая»), Fox
Джим Парсонс («Теория большого взрыва»), CBS
Адам Скотт («Парки и зоны отдыха»), NBC
Джереми Систо («Пригород»), ABC

Лучшая женская роль в комедийном сериале:
Лора Дерн («Просвещённая»), HBO
Зои Дешанель («Новенькая»), Fox
Лена Данэм («Девочки»), HBO
Саттон Фостер («Балерины»), ABC Family
Джулия Луис-Дрейфус («Вице-президент»), HBO
Эми Фулер («Парки и зоны отдыха»), NBC

Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале:
Макс Гринфилд («Новенькая»), Fox
Саймон Хелберг («Теория большого взрыва»), CBS
Алекс Карповски («Девочки»), HBO
Адам Пэлли («Счастливый конец»), ABC
Крис Прэтт («Парки и зоны отдыха»), NBC
Дэнни Пуди («Сообщество»), NBC

Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале:
Карли Чаикин («Пригород»), ABC
Кейли Куоко («Теория большого взрыва»), CBS
Сара Хайланд («Американская семейка»), ABC
Мелисса Ройч («Теория большого взрыва»), CBS
Иден Шер («Провинция»), ABC
Кейси Уилсон («Счастливый конец»), ABC

Лучший драматический сериал:
«Американцы», FX
«Во все тяжкие», AMC
«Аббатство Даунтон», PBS
«Игра престолов», HBO
«Хорошая жена», CBS
«Родина», Showtime

Лучшая мужская роль в драматическом сериале:
Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»), AMC
Дэмиан Льюис («Родина»), Showtime
Эндрю Линкольн («Ходячие мертвецы»), AMC
Тимоти Олифант («Правосудие»), FX
Мэттью Рис («Американцы»), FX
Кевин Спейси («Карточный домик»), Netflix

Лучшая женская роль в драматическом сериале:
Клэр Дэйнс («Родина»), Showtime
Вера Фармига («Мотель Бейтс»), A&E
Джулианна Маргулис («Хорошая жена»), CBS
Татьяна Маслани («Тёмное дитя»), BBC America
Элизабет Мосс («Безумцы»), AMC
Кери Рассел («Американцы»), FX

Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале:
Джонатан Бэнкс («Во все тяжкие»), AMC
Николай Костер-Вальдау («Игра престолов»), HBO
Майкл Кадлитц («Саутленд»), TNT
Ноа Эммерик («Американцы»), FX
Уолтон Гоггинс («Правосудие»), FX
Кори Столл («Карточный домик»), Netflix

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале:
Дженнифер Карпентер («Декстер»), Showtime
Эмилия Кларк («Игра престолов»), HBO
Анна Ганн («Во все тяжкие»), AMC
Реджина Кинг («Саутленд»), TNT
Моника Поттер («Родители»), NBC
Эбигейл Спенсер («Исправлять ошибки»), Sundance

Лучший телефильм или мини-сериал:
«Американская история ужасов», FX
«За канделябром», HBO
«Багровый лепесток и белый», Encore
«Час», BBC America
«Политиканы», USA
«Горное озеро», Sundance

Лучшая мужская роль в телефильме или мини-сериале:
Бенедикт Камбербэтч («Конец парада»), HBO
Мэтт Дэймон («За канделябром»), HBO
Майкл Дуглас («За канделябром»), HBO
Тоби Джонс («Девушка»), HBO
Аль Пачино («Фил Спектор»), HBO
Доминик Вест («Час»), BBC America

Лучшая женская роль в телефильме и мини-сериале:
Анджела Бассетт («Бэтти и Коретта»), Lifetime
Ромола Гарай («Час»), BBC America
Ребекка Холл («Конец Парада»), HBO
Джессика Лэнг («Американская история ужасов»), FX
Элизабет Мосс («Горное озеро»), Sundance
Сигурни Уивер («Политиканы»), USA

Лучшая мужская роль второго плана в телефильме и мини-сериале:
Джеймс Кромвель («Американская история ужасов»), FX
Питер Муллан («Горное озеро»), Sundance
Закари Куинто («Американская история ужасов»), FX
Себастиан Стэн («Политиканы»), USA
Дэвид Уэнэм («Горное озеро»), Sundance
Томас М. Райт («Горное озеро»), Sundance

Лучшая женская роль второго плана в телефильме и мини-сериале:
Эллен Бёрстин («Политиканы»), USA
Сиенна Миллер («Девушка»), HBO
Сара Полсон («Американская история ужасов»), FX
Лили Рэйб («Американская история ужасов»), FX
Имельда Стонтон («Девушка»), HBO
Альфре Вудард («Стальные магнолии»), Lifetime

По общему количеству номинаций ожидаемо лидирует кабельный канал HBO (21), следом за ним идёт FX (19), а закрывает тройку канал CBS (11).

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Новые комментарии