КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Трейлер тактики Commandos: Origins демонстрирует обширную географию локаций Стрёмный трейлер ужастика «Кукушка» обещает безумие и кровищу Магия, наука и капитализм в сюжетном трейлере стимпанк-RPG New Arc Line Stellar Blade — дневник разработчиков рассказывает, как родился редкий AAA-экшен из Кореи Такой разный Глен Пауэлл на новом плакате криминальной комедии «Я не киллер»

Величественные принцы — 14–15

Majestic Prince

Эпизодники01-0304-050607-0910-1314-15
«Ни серии без экшена!» – именно под таким девизом прошли последние два эпизода «Величественных принцев». Вообще, интересная ситуация: выдав перед перерывом самый скучный за всё время эпизод, сериал после рекапа резко выправился и стал радовать практически без остановки.

Сильные стороны у «Величественных принцев» всё те же: комедийные ситуации, построенные на взаимодействии персонажей, и красивый меха-экшен. С точки зрения юмора, свежести сериалу добавил новичок Анджи. Источником шуток служит как то, что герои до сих пор не выяснили его пол, так и его поведение в состоянии берсерка. В эти моменты Анджи готов послать куда подальше любого человека, вне зависимости от его звания. Старые персонажи тоже не хотят уступать новичку. Причём касается это не только основной пятёрки, но и команды Доберманов и даже командования.


Количество и качество экшена как всегда радует. В четырнадцатой серии Идзуру снова столкнулся со своим беловолосым противником, и на пару они продемонстрировали зрителю просто ураганный поединок. В пятнадцатом же эпизоде нас ждала более масштабная битва, в которой целью инопланетян была добыча информации. Кстати, режим берсерка Анджи оказался, как и предполагалось, не особенно эффективным. Не умея работать в команде, новичок регулярно попадает в тяжелые ситуации, когда остальным приходится буквально вытаскивать его из могилы.

Что же касается сюжета, то в последних сериях он развивался достаточно неспешно. Во-первых, нам показали внезапную эволюцию робота Идзуру в ходе боя и пояснили некоторые особенности функционирования местных мех, при создании которых использовался тот же генетический материал, что и у пилотов. У этих машин есть собственный разум, и их пробуждение может сказаться на пилотах самым негативным образом. Во-вторых, Идзуру встретился с Теорией и поговорил с ней о своём прошлом. Причём об этой встрече уже знают противники, взломавшие базу данных землян и внезапно наткнувшиеся именно на эту запись камер наблюдения. Впрочем, более важной информацией для вулгар являются данные об академии, в которой учились главные герои. И, видимо, именно она теперь станет главным объектом агрессии.
Дмитрий Зайцев
21 июля 2013

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме