Метагалактический мегакинопортал
«Форсажный» режиссёр снимет криминальный триллер в духе «Города воров» Бена Аффлека Рецензия и отзывы на игру The Inquisitor «Зло» наступает в трейлер четвёртого сезона мистического триллера Женат и с детьми: Marvel показало страницы первого выпуска Ultimate Spider-Man Настольные впечатления: «Берсерк. Русы против ящеров» и «Замес. Русы против ящеров»
• • •
 
28
КИНО
2 136

Tpeйлep фильмa «Плюc oдин»

B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя тpeйлep фильмa «Плюc oдин»:

 
yareg
Лучший комментарий
+21

Тем временен на заседании лохализаторов:

ТП: Но Сергей Петрович "1+1" же было уже, +1 может ввести зрителя в заблуждение, надо что нибудь в духе "Клон" я смотрела такой сериал и еще много кто, отличное название

ТП2: Ага точно, мне тоже нравился сериальчик, но мне кажется этого не достаточно чтобы народ вот прям попёр на фильм, надо еще добавить что нибудь, например "КЛОН: Такой же как ты" или "КЛОН: Месть из Зазеркалья" так же рекомендую к рассмотрению Вариант "КЛОН: Плюс стопицот" это сейчас модно в интернете, так же как и фраза Давай, до свиданья, ну вы слышали в ролике да?

Сергей Петрович: Блестяще коллеги, тем более я вот посмотрел на кинопоиске, уже есть один "+1" от Оксаны Бычковой, зачем нам путаница. Только я еще бы добавил "возмездие" нравится мне это слово. Итого у Нас получается "КЛОН ВОЗМЕЗДИЕ: Такой же как ты". По моему Гениально! Всем спасибо, следующий

Комментарии (28)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме