КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Танос окончательно отвернулся от своей единственной настоящей любви «Легенда о голодных волках: Путь одинокого волка» — трейлер нового аниме от Netflix Аарон Экхат опять изображает экшен-героя в трейлере фильма «Глава резидентуры» Ещё один Джеймс Бонд одобрил Аарона Тейлора-Джонсона «Чужой: Ромул» в первую очередь ориентируется на поклонников серии
• • •
 
131
КИНО
10 039

Peцeнзия нa фильм «Пepвый мcтитeль: Дpyгaя вoйнa»

Bceяpeдaкция «Kинo-Гoвнo.кoм» cпeшит пoдeлитьcя peцeнзиeй нa фильм «Пepвый мcтитeль: Дpyгaя вoйнa». Bпeчaтлeниями дeлитcя Eвгeний Kyзьмин:

Peцeнзия нa фильм «Пepвый мcтитeль: Дpyгaя вoйнa»

Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe

 
Андрей Федосков
Лучший комментарий
+32

У кого-то, Евгений, просто в душе ребенок не проснулся (с едким Лущинским по соседству вообще опасно в кино ходить).

Мы с друзьями смотрели, не отрываясь. Приключения на высоте. Кэп очень крут в сцене побега и вообще из него выжали экшн-максимум. Юмор чудесный (метких отсылок к другим фильмам более чем достаточно - СПОЙЛЕР). Йохансон харизмой фонтанирует, что Дону Чидлу и не снилось. Фьюри-экшн наконец-то получился и какой! Агента Хилл не забыта, учтена. Почему другие Мстители не участвуют в разборках, объясняется легко (Тор занят в Англии, ЖелЧел разбирается с "Мандарином", Халк воздерживается, Хоук Ай разве что непонятно где).

Опять же Кэп выглядит может в чем-то и наивно, но с ним реально хочется ассоциировать свою страну (я от лица создателей говорю). Ведь он, немного растерянный из-за столь быстро наступившего 21-ого века, но при этом способен посягнуть на сложившиеся устои, когда устоявшаяся схема оказывается прогнившей. Вдохновляет этот "задрот" из 40-ых. И масштаб тут не слабее чем в ЖелЧеле 3.

Из минусов могу отметить разве что слабый финальный кадр фильма (не чета букве "А", оставшейся от "Stark") и оооочень темную картинку в 3D. А ночных сцен прям много.

Это реально Мстители 1,5 , как и обещали создатели.

P.S. Сцена после титров показала мне то, чего я действительно хотел - СПОЙЛЕР.

Комментарии (131)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме