КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новости сериалов — лучшее за неделю Нил Гейман и Amazon работают над адаптацией «Благих знамений» «Обзоры Ильи Кролика» — фильмы «Закон ночи» и «Ла-Ла Ленд» Lucasfilm обещает не воссоздавать принцессу Лею Органу в будущих фильмах Apple подумывает о производстве сериалов
СЕРИАЛЫ
 
Прямая ссылка на новость:
7

Номинанты Critics’ Choice Television Award 2014

Номинанты Critics’ Choice Television Award 2014

Ассоциация Телевизионных журналистов США объявила список номинантов на премию «Выбор телевизионных критиков» (Critics’ Choice Television Award). Четвёртая церемония награждения лауреатов состоится 19 июня.

Лучший комедийный сериал:
«Теория Большого взрыва», CBS
«Брод Сити», Comedy Central
«Луи», FX
«Оранжевый — хит сезона», Fox
«Кремниевая долина», HBO
«Вице-президент», HBO

Лучшая мужская роль в комедийном сериале:
Луис Си Кей («Луи»), FX
Крис Мессина («Проект Минди»), Fox
Томас Миддлдитч («Кремниевая долина»), HBO
Джим Парсонс («Теория большого взрыва»), CBS
Адам Скотт («Парки и зоны отдыха»), NBC
Робин Уильямс («Сумасшедшие»), CBS

Лучшая женская роль в комедийном сериале:
Илана Глейзер («Брод Сити»), Comedy Central
Джулия Луис-Дрейфус («Вице-президент»), HBO
Венди Маклендон-Кови («Голдберги»), ABC
Эми Шумер («Внутри Эми Шумер»), Comedy Central
Эмми Россум («Бесстыдники»), Showtime
Эми Полер («Парки и зоны отдыха»), NBC

Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале:
Андре Брогер («Бруклин 9-9»), Fox
Кит Дэвид («Солдаты»), Fox
Тони Хейл («Вице-президент»), HBO
Альберт Тсаи («Трофейная жена»), ABC
Кристофер Ивэн Уэлш («Кремниевая долина»), HBO
Джереми Аллен Уайт («Бесстыдники»), Showtime

Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале:
Маим Бялик («Теория большого взрыва»), CBS
Кейли Куоко («Теория большого взрыва»), CBS
Лаверн Кокс («Оранжевое — хит сезона»), Netflix
Эллисон Дженни («Мама»), CBS
Кейт Малгрю («Оранжевое — хит сезона»), Netflix
Мерритт Уивер («Сестра Джеки»), Showtime

Лучший драматический сериал:
«Американцы», FX
«Во все тяжкие», AMC
«Хорошая жена», CBS
«Игра престолов», HBO
«Мастера секса», Showtime
«Настоящий детектив», HBO

Лучшая мужская роль в драматическом сериале:
Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»), AMC
Хью Дэнси («Ганнибал»), NBC
Фредди Хаймор («Отель Бейтса»), A&E
Мэттью Макконахи («Настоящий детектив»), HBO
Мэттью Рис («Американцы»), FX
Майкл Шин («Мастера секса»), Showtime

Лучшая женская роль в драматическом сериале:
Лиззи Каплан («Мастера секса»), Showtime
Вера Фармига («Мотель Бейтса»), A&E
Джулианна Маргулис («Хорошая жена»), CBS
Татьяна Маслани («Тёмное дитя»), BBC America
Робин Райт («Карточный домик»), Netflix
Кери Рассел («Американцы»), FX

Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале:
Джош Чарльз («Хорошая жена»), CBS
Уолтон Гоггинс («Правосудие»), FX
Аарон Пол («Во все тяжкие»), AMC
Питер Сарсгаард («Убийство»), AMC
Джон Войт («Рэй Донован»), Showtime
Джеффри Райт («Подпольная империя»), HBO

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале:
Кристин Барански («Хорошая жена»), CBS
Аннет Махендру («Американцы»), FX
Анна Ганн («Во все тяжкие»), AMC
Мелисса Макбрайд («Ходячие мертвецы»), AMC
Мэгги Сифф («Сыны анархии»), FX
Беллами Янг («Скандал»), ABC

Лучший телефильм:
«Приключение в пространстве и времени», BBC America
«Бёртон и Тейлор», BBC America
«Убийство Кеннеди», National Geographic Channel
«Обычное сердце», HBO
«Шерлок» («Его последний обет»), PBS
«Путешествие в Баунтифул», Lifetime

Лучший мини-сериал:
«Американская история ужасов», FX
«Бонни и Клайд», A&E/History/Lifetime
«Танцы на грани», Starz
«Фарго», FX
«Пустая корона», PBS
«Лютер», BBC America

Лучшая мужская роль в телефильме или мини-сериале:
Бенедикт Камбербэтч («Шерлок: Его последний обет»), PBS
Дэвид Брэдли («Приключение в пространстве и времени»), BBC America
Чиветел Эджиофор («Танцы на грани»), Starz
Мартин Фриман («Фарго»), FX
Марк Руффало («Обычное сердце»), HBO
Билли Боб Торнтон («Фарго»), FX

Лучшая женская роль в телефильме и мини-сериале:
Хелена Бонем Картер («Бёртон и Тэйлор»), BBC America
Минни Драйвер («Возвращение к нулю»), Lifetime
Вупи Голдберг («Кто не успел, тот опоздал»), Lifetime
Холлидей Грейнджер («Бонни и Клайд»), A&E/History/Lifetime
Джессика Лэнг («Американская история ужасов»), FX
Сисли Тайсон («Путешествие в Баунтифул»), Lifetime

Лучшая мужская роль второго плана в телефильме и мини-сериале:
Мэтт Бомер («Обычное сердце»), HBO
Уоррен Браун («Лютер»), BBC America
Мартин Фриман(«Шерлок: Его последний обет»), PBS
Колин Хэнкс («Фарго»), FX
Джо Мантелло («Обычное сердце»), HBO
Блэр Андервуд («Путешествие в Баунтифул»), Lifetime

Лучшая женская роль второго плана в телефильме и мини-сериале:
Аманда Эббингтон («Шерлок: Его последний обет»), PBS
Кэти Бейтс («Американская история ужасов»), FX
Эллен Бёрстин («Цветы на чердаке»), Lifetime
Джессика Рейн («Приключение в пространстве и времени»), BBC America
Джулия Робертс («Обычное сердце»), HBO
Эллисон Толман («Фарго»), FX

Лучший анимационный фильм:
«Спецагент Арчер», FX
«Бургеры Боба», Fox
«Симпсоны», Fox
«Гриффины», Fox
«Финес и Ферб», Disney XD
«Время приключений», Cartoon Network

 
Меню

Новые комментарии