Метагалактический мегакинопортал
Новая травма Капитана Америки навсегда изменила его тело Поиграть в Tomb Raider можно в 60 fps благодаря движку TR1X А кто это? Эми Паскаль не слышала о Зендее до кастинга «Человека-паука» Карина из Aespa официально извинилась перед фанатами Рецензия и отзывы на комикс «Егор и Яна. Печаль моя светла»
• • •
 
79
КИНО
7 264

Peцeнзия нa фильм «Люcи»

Bceяpeдaкция cпeшит пoдeлитьcя peцeнзиeй нa фильм «Люcи». Cвoи впeчaтлeния излaгaeт Aндpeй Гoлyбeв:

Peцeнзия нa фильм «Люcи»

Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe

 
menon
Лучший комментарий
+28

Полустерильно. Йохансон переигрывает, постоянно вращает глазами из стороны в стороны, пытаясь передать кипящие в мозгу процессы, что смортится дико убого. Обездвиженный кореец с кейсом, не могущий пошевелиться вслед Люси, тоже тот еще актерище. Типичный, блять, Бессон последних лет. Тут тебе и гуляющие с пистолетом наголо по городу персонажи, на которых никто не обращает внимания, и дурость происходящего, и сюжетные дыры, и общее ощущение безвкусицы. Драгдиллер как бы прячется от заказчиков, но стоит и без палева дыбарит в стекло фойе. Люси после передозировки перестает быть Люси и отбрасывает всякую эмоциональную вовлеченность, но внезапно звонит маме и плачет. Какие мысли и цели она преследует, вообще непонятно. Если пытается обрести бессмертие, то в сюжете этот мотив шит белыми нитками (как и вся фабула про неиспользуемый мозг), потому что не ясно, с чего ей вообще умирать, как и становиться бессмертной. Наверное потому что Морган Фримен так сказал. И с чего вообще на нее одну так подействовал этот препарат. Без раздумий мочит оперируемого и таксиста (вот да фак), но зачем то оставляет в живых членов корейской опг, вкл, собственно, босса. Завязавшаяся погоня так же внезапно сходит на нет (я что, смотрю экранизацию гта? типа пропали звезды розыска?) На снаряжающихся на войну азиатов проезжающий мимо строй полицейских не обращает никакого внимания. Мафиозный босс даром что не произносит финальный монолог, так долго он пытается нажать на курок. И так весь фильм. Невнятная поебень. Но уровень исполнения в принципе неплохой. Космические сцены на большом экране лучшее, хоть и не ясно какого хуя они там в принципе были, ведь это уже не генетическая память. Попытки философствовать такие же убогие. Время - основная ценность. Иии... что? А каждый человек это, сука, Т-1000, ага.

Области тьмы, вот это кино. Люси - тупорылый проходняк, гребущий деньги (опять).

Комментарии (79)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме