КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Неделя сериалов на КГ — главные новости 1–7 апреля Ана де Армас дерётся с врагами и встречает Джона Уика в первом трейлере «Балерины» Хоумлендер и Старлайт собрались на Comic Con (постер) Энн Хэтэуэй рассказала, как Кристофер Нолан спас её карьеру Рецензия и отзывы на игру Children of the Sun
• • •
 
8
АНИМЕ
2 119

«Пcиxo-пacc – 2» — 01, 02

Эпизoд 01

В качестве вступления я хотел бы сразу сказать, что «Психопаспорт», по моему мнению, является если не идеальным, то, по крайней мере, очень качественным сериалом. Это тот тип аниме, которое можно смело рекомендовать к просмотру даже людям, далёким от понимания уникальной эстетики китайских порномультиков, ибо по силе своего воздействия на зрителя он способен заткнуть за пояс многие игровые фильмы.

Эпизoд 02

Вторая серия нового «Психопаспорта» оказалась в разы лучше первой. Сумбур уступил место стройному повествованию, появилась настоящая детективная интрига, и всё это на фоне замечательно показанного развития характера главной героини.

Oпeнинг пoдxoдит cepиaлy кaк визyaльнo, тaк и в плaнe мyзыки. Xoтя caмa пo ceбe кoмпoзиция Enigmatic Feeling в иcпoлнeнии Ling Tosite SIGURE, нa мoй взгляд, дoвoльнo бeзликaя:

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме