Метагалактический мегакинопортал
Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Релиз ролевой игры Broken Roads не задался, но авторы уже работают над исправлениями Супермен, Лоис Лейн и Джеймс Ганн отмечают очередную годовщину появления Человека из стали в комиксах (фото) «Дракула» Люка Бессона нашёл свою вечную любовь PC-версия Ghost of Tsushima обзавелась системными требованиям и новыми подробностями
• • •
 
55
КИНО
9 251

Peцeнзия нa фильм «Paзлoм Caн-Aндpeac»

Bceяpeдaкция cпeшит пoдeлитьcя peцeнзиeй нa фильм «Paзлoм Caн-Aндpeac». Cвoи впeчaтлeния излaгaeт Eвгeний Kyзьмин:

Peцeнзия нa фильм «Paзлoм Caн-Aндpeac»

Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe

 
yarosx
Лучший комментарий
+27

Вообще, беда этим летом с премьерами намечается. Вроде и ожидаются громкие названия (или уже вышли), причем два из них - прям из детства и должны быть безумно ожидаемыми, но все равно, судя по трейлерам и прочей информации о фильмах как-то не тянет прям сломя голову бежать в кинотеатр:

"Разлом Сан Андреас" - стойкое чувство дежа-вю. Это мы уже видели в "2012" и второй раз смотреть на нечто подобное просто не хочется. И рецензия подтверждает.

"Мир Юрского периода" - трейлеры неплохие, актеры хорошие, интригу создали. Фильм может оказаться весьма неплохим. Но все равно почему-то не тянет, не смотря на то, что это одно из громких и давно ожидаемых заглавий.

"Терминатор. Генезис" - второе громкое и давно ожидаемое заглавие. Но не самые удачные трейлеры, просочившаяся инфа о сюжете и очевидный мискастинг отбивают всякое желание идти на это нечто в кино.

"Человек-муравей" - вроде и любимый "Марвел", и трейлеры ничего так (последние), и актеры хорошие и тематика про уменьшение людей (привет любимым фильмам из детства "Дорогая, я уменьшил детей" и «Внутреннее пространство»), но все равно как-то чего-то нехватает для полного счастья и появления желания идти в кино.

"Фантастическая четверка" - перезапуск и так не самого популярного у нас комикса и дилогии с Джессикой Альбой вроде опять по трейлерам выглядит неплохо и вместо Альбы там не менее красивая Кейт Мара (ой, как она мне понравилась в "Стрелке" с Уолбергом), но опять все это почему-то не срабатывает.

"Миссия невыполнима: Племя изгоев" - вот наверное единственное заглавие, которое вызывает живой интерес и неподдельное желание пойти в кино. И Том Кукуруз выглядит молодцом, и в откровенном говне не замечен, и все предыдущие части были классными и с каждой частью все круче и круче. Так что жду.

P.S. Высказываю сугубо свою точку зрения, на 100% объективность не претендую

Комментарии (55)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме