КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Преступный заезд по стилизованным США в трейлере Heading Out Дэдпул и Росомаха готовы к бою на новом промо-арте триквела (фото) Автор хоррор-манги Дзюндзи Ито опубликовал новую историю про Томиэ Убедительный маньяк Дж. К. Симмонс преследует девушку в трейлере «Ты не убежишь» Первый официальный эмулятор в App Store уже удалён за нарушение авторских прав

Ринне предела — 09

RIN-NE

В прошлый раз одно дело растянулось на два эпизода, в этот – наоборот. Да и крутизна сериала стала концентрированнее. Нам преподнесли шикарную пародию на…

…махо-сёдзё. Брутальный шинигами Ринне нарядился в горничную, дважды признался в любви парню и навешал всем люлей волшебным жезлом с кружавчиками и бантиком.

– Рокудо-кун выглядит потрясающе! …если бы только он не был наряжен в платье... (Сакура)



Спокойно, всё по плану. И хитрый план Ринне оказался более чем успешным: если мальчикам-волшебницам из «Школьного клуба защиты Земли» для победы над монстрами приходилось собираться впятером, то Ринне блестяще справился в одиночку.

А кто у нас нынче «монстр недели»? Своеобразный Джек-Фонарь.

– Он поменялся со мной лицами! (Кимура-сэмпай – призрак с тыквенной головой)



Тыквоголовый дамашигами отнял внешность у погибшего бисёнена Кимуры, чтобы получить доступ к его «фанбазе» – толпам влюблённых школьниц. Цель – традиционная для дамашигами: обдурить живых людей и сделать их мёртвыми раньше срока.

Кстати, превью обещает, что в следующей серии нам покажут сразу много дамашигами, в том числе их таинственного предводителя. И организуют ему встречу с протагонистом. Наконец-то!

– Я так хочу попасть в замок на бал… (Сакура)



Что до второго (точнее, первого – с точки зрения хронологии) мистического дела, то Сакура с Ринне умудрились найти приключение даже на помойке. Блондинистый парик вылетел оттуда и устремился в театральный кружок. Ибо хотя он всего лишь парик – но Артист! И не в силах упокоиться с миром, пока ему не дадут сыграть отнятую у него роль.

Стоит ли уточнять, что театральная развязка тоже оказалась забавной и неожиданной?

– Я не могу позволить дамашигами одолеть меня. (Ринне)



Отдельные лучи любви посылаем в адрес чёрного котика Рокумона, который блестяще играл в «Золушке», смешно взывал о помощи из клетки и был со всех сторон полезен.

Да и Ринне прям красавец. Нет, он подкупил нас не кроссдрессингом, а зашкаливающей эффективностью. Даже конкурс драг-квин успел мимоходом выиграть.

Жаль только, Сакуре не дали развернуться. Видимо, перерыв после предыдущих серий, где она успешно вела своё расследование и влетала в ад на помощь Ринне. Впрочем, кикбоксинг она (при помощи парика) продемонстрировала знатный!
Юлия Лялина
8 июня 2015

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 100%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме