КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Нив Кэмпбелл официально вернётся в «Крик 7» под режиссурой сценариста оригинала «Идущие на смерть» Роланда Эммериха показали свой тизер Готовится полнометражный фильм с рейтингом R по комиксу «Черепашки-ниндзя: Последний Ронин» Хью Джекман в каноничном шлеме Росомахи на свежем промо «Дэдпула и Росомахи» (фото) Джеймс Ганн приступил к съёмкам «Миротворца»

Секко Бойс — 07

Эпизодники010203040506070809101112
Сериал прекратил ставить на первый план то одного персонажа, то другого и вновь уделил внимание всем поровну. Нынче мраморные певцы раскрылись не только как айдолы, но и как фанбои-склочники. Да, «противостояние» бывает не только у Мстителей, но и у Sekko Boys. Они в тренде. А их менеджер Мики — не очень.

— Я так предвкушал сегодняшний день, что надел новый шлем. (Марс)



От кого же могут единодушно фанатеть два античных бога, христианский святой и флорентийский аристократ эпохи Возрождения? Нет, не от Миры-тян (точнее, не только от неё), а от неких загадочных Двух Денди. Мики о них слыхом не слыхивала — за что её и пожурил шеф, одетый словно Порко Россо: помимо своих подопечных важно следить за индустрией в целом, дабы не выставлять себя невежей и не бегать за ушедшим поездом.

— Ну, у Медичи даже нет мобильника.
— Он до сих пор использует почтовых голубей.
(Марс и Гермес)



Кстати, о поездах. Немалая часть серии прошла именно на ж/д, благодаря чему зрители увидели, как выглядят разные вагоны, и узнали, что в Японии звонить по телефону в поезде считается неприличным. Даже в тамбуре. Даже по срочному делу типа пропажи одного из членов группы.

Здешний гротеск не перестаёт смешить — мраморные статуи могут самостоятельно передвигаться, пить, есть, потеть и даже драться. Последнее пока не подтверждено, однако герои были близки к этому. При таких вводных могла бы получиться неплохая крипота (у девушки пропадает мраморный бюст, она ищет его, а он в разных сценах маячит у неё за спиной, непонятно как там оказываясь. Наконец девушка видит его в отражении, резко оборачивается… Затемнение, крики, крупным планом мраморное лицо, изо рта коего стекает тонкая струйка крови) — но только не здесь, в этом сериале авторы гонят весёлый укур.

— Ох, я боялась, что вы, парни, подерётесь. (менеджер Мики)



Заодно мы узнали, что менеджеры айдолов — на все руки мастера, и подай-принеси, и по домам развези, и в офисе пыль подмети. А бонусом — разрули конфликт между хорохористыми подопечными. Или наори на них. Или впади в прострацию. Хотя последнее — заслуга не столько звёздного квартета, сколько ещё более звёздного дуэта. Знаменитые Два Денди — Мольер и Брут, озвученные Такехито Коясу (Крафт в «Уровне И», Шинске Такасуги в «Гинтаме») и Кейджи Фудживарой (Маэс Хьюз в «Стальном алхимике», Леорио Паладинайт в «Охотник x Охотник»), — стали жемчужиной эпизода. Ох, Япония…
Юлия Лялина
22 февраля 2016

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме