КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Marvel обнажило зубы и будет сосать: появились новые обложки к ивенту «Кровавая охота» Эйса Гонсалес стала любимой актрисой режиссёра Гая Ричи «Башня Бога» — новый тизер продолжения аниме от другой студии «Дракула» Люка Бессона нашёл свою вечную любовь За кадром «Супермена»: Дэвида Коренсвета приняли за Генри Кавилла (фото)
• • •
 
373
КИНО
ИГРЫ
138 979

Peцeнзия и oтзывы нa фильм «Bapкpaфт»

Haтaлья Чaпaeвa нaпиcaлa для «KГ-Пopтaлa» peцeнзию нa фильм ««Bapкpaфт». Oтзывы читaтeлeй — в кoммeнтapияx. Пpиcoeдиняйтecь к oбcyждeнию!

Peцeнзия нa фильм «Bapкpaфт», oтзывы зpитeлeй
 
Kroenenskoll
Лучший комментарий
+57

Это просто очень душевный фильм, снят задротами для задротов, со всем вниманием к деталям и этим всё сказано. Как ни старались, для широкой аудитории фильм получился не очень: особенно это стало заметно в сцене с СПОЙЛЕР (половина зала от души посмеялась - половина сидела и шепталась, что за нахер). Ну и не объяснишь абсолютно левому для франшизы человеку - что такое Кирин-Тор, просто прими к сведению, что именно туда поступил Кадгар и оттуда же он сбежал.

В остальном это образцовый вариант фильма по игре, в сценах с мурлоком и Варианом Ринном ты роняешь скупую ностальгическую слезу, в сценах с Морроузом, ты с любовью вспоминаешь ламповый рейд в Каражан и представляешь, каково это - стать жертвой собственной верности, в сцене с подарком в виде кинжала, ты уже заранее понимаешь - где он окажется в итоге, и это на самом деле круто. Големы, орки, дренеи, дварфы, эльфы, мурлоки - всего этого понемногу, но всему этому веришь и жалеешь, что хронометраж такой маленький, и веришь, что все до цента было потрачено в дело.

И простим намеренно сделанные отклонения от лора (например, Даларан, который взмоет в воздух спустя лишь десятилетия) - все это было для пущей зрелищности.

А "киноэксперды" просто марвела объелись.

Комментарии (373)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
 
7Телеовощи – 542: Межпространственный Чумазик
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме