КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Жан-Клод Ван Дамм против злобных русских в трейлере боевика «Тьма человеческая» Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Звезда «Что творят мужчины! 2» Памела Андерсон сыграет в ремейке «Голого пистолета» Топ-30 лучших женских кей-поп групп на март 2024 года Гендерно-нейтрально: на роль Буратино в новом фильме взяли девочку
• • •
 
44
КИНО
СЕРИАЛЫ
16 232

Teлeoвoщи. Bыпycк 113: Xoдop! Xoдop!

 
Игорь Соколов
Лучший комментарий
+21

Так резало всю дорогу это "Брон". Ребята, Бронн - это наемник, друг Тириона. А парня зовут Бран ))
По поводу PoI - кто эти странные люди, которым сразу три новые серии "Подозреваемого" - это слишком много? :-)
И да - такой странный график показа - это политика CBS.
Недавно на портале Buzzfeed вышло интервью Нолана и Плегмана. Если вкратце:

После показа 4го сезона CBS негласно дали понять команде POI, что сериал близится к отмене, хотя рейтинги к этому никак не располагали. По мнению авторов материала, это связано с тем, что показывать сериалы стороннего производства телевизионным каналам стало окончательно невыгодно, но заказ сериалов только в своих студиях в итоге приведет к падению качества контента из-за минимальной конкуренции.
CBS никак заранее не проинформировали Нолана и компанию ни о том, что заказ серий будет сокращен с 22 до 13 серий, ни о том, что премьера сезона будет перенесена с осени на неизвестную дату. Ничего подобного сами авторы даже не предполагали и, по-видимому, узнавали о судьбе POI вместе с нами.
Никаких сообщений о том, что 5ый сезон будет последним тоже не было. Догадываться о судьбе сериала его авторы могли только по косвенным признакам, вроде урезанного заказа. Тогда они сами решили, что расскажут в 5ом сезоне концовку истории, несмотря на полное отсутствие конкретики от канала, чтобы POI не постигла судьба сериалов, ушедших на покой с невнятным финалом.
Так, без четкого ответа POI держали очень долго. Если сценаристы/продюсеры еще как-то могли работать над параллельными проектами, то актерам мешали длинные контракты и привязка к Нью-Йорку. Когда Сара Шахи получила роль в пилоте "Нэнси Дрю", команде сериала сказали разобрать декорации. Однако все это время об отмене сериала так никто и не говорил. Его просто раз за разом не включали в расписание и держали людей в подвешенном состоянии.
Принципиальным для канала, к удивлению продюсеров, было определенное количество "номеров недели" классического процедурала, однако авторы довольны тем, каким вышел 5ый сезон несмотря на эти компромиссы и нехватку эфирного времени.
Показ последнего сезона такими темпами (по 2-3 серии в неделю), само собой, намекает на неуважительное отношение к сериалу, однако времена меняются, новые сервисы, приходящие на смену традиционному ТВ, предполагают возможность именно такого, максимально быстрого просмотра контента зрителем. Поэтому даже этот акт неуважения делает формат просмотра 5го сезона POI куда более современным, чем CBS может надеяться когда-либо стать".
Комментарии (44)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме