КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
К динозаврам и Скарлетт Йоханссон: в «Мир Юрского периода» зовут звезду сериала «Бриджертоны» Топ-30 лучших женских кей-поп групп на март 2024 года Стали известны продажи PC-портов игр от Sony Мамаша Энн Хэтэуэй влюбляется в подросткового поп-идола в трейлере «Мысль о тебе» «Супермен» Джеймса Ганна нашёл своего батю Джонатана Кента

Кагевани: Понимание — 12

Kagewani -II-

Эпизодники01020304050607-080910111213
Сплошные показы. Девушка с камертоном показала свою слабость, Банба показал свою силу, Кимура показал свою истинную свинскую натуру, а мегакагевани показал всем кузькину мать. Правда, ненадолго.

— Это… конец? (девушка без камертона)



Мегакагевани даже артефакты типа окровавленного меча откусывал легко, словно хлебную палочку. Но против Главного Героя ему, конечно, не светило. Как выяснилось, Банба ещё более особенный, чем казалось прежде, — спасибо Кимуре за то, что пояснил. И не спасибо за то, что возомнил себя богом нового мира. Пальцем стреляет, грудной клеткой кагевани засасывает. А вместо сердца — музыкальный центр.

— Ты до сих пор не заметил? Мы избранные. (Кимура)



Кстати, о музыке. Куда вы камертон дели, умники? Уж если не против мегакагевани, то против его мелких посланцев он вроде работал. Но нет, показать растерянность девушки, героизм Банбы и крутую командную работу было важнее. Впрочем, действительно годно получилось — динамично и местами драматично.

А вот Кимура на должности главного злодея… Эх, а ведь только затеплилась надежда, что хоть у одного персонажа с хладнокровием и сообразительностью полный порядок! Увы, Кимура запел типичную главзлодейскую песнь а-ля «Вы ничего не понимаете, кагевани не угроза, а наша последняя надежда, айда строить новый мир». Точнее, не «вы», а «ты», клин у него сугубо на Банбе. Уж не суровая ли мужская дружба проскользнула в этот сериал и кокетливо послала воздушный поцелуй?

— Если дадим ему ещё шанс эволюционировать, мы обречены! (Банба)



Итак, впереди последняя серия. Аж целых семь минут подбирания хвостов. Успеет история на этом закруглиться — или протянет щупальце к третьему сезону? Вариантов экспресс-финала видится не шибко уж много: либо Банба эволюционирует похлеще некоторых, либо Кимуру разорвёт всосанной тьмой, либо подоспеет супермутант Хонма, чтобы отплатить Кимуре местью за месть.
Юлия Лялина
21 июня 2016

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 85%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме