Метагалактический мегакинопортал
Росомаха не жалеет вампиров на обложке от создателя «Черепашек-ниндзя» Рецензия и отзывы на сериал «Fallout» Marvel отпразднует 60-летие Сорвиголовы Человек-паук превратится в Зелёного гоблина Публикация фэнтези-манги «Провожающая в последний путь Фрирен» возобновилась
• • •
 
11
КИНО
6 461

Cбopы фильмoв в Poccии зa чeтвepг, 1 ceнтябpя: «Джeйcoн Бopн» ycтyпил «Taйнoй жизни дoмaшниx живoтныx»

Увы, выход «Джейсона Борна» не смог лишить без меры популярный мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» первого места в отечественном прокате. Тому, разумеется, сильно помогло 1 сентября — в этот день сборы семейных картин (в особенности — мультфильмов) неприлично высоки. В пятницу, субботу и воскресенье «Домашних животных» ожидает обвал, и их сборы за уик-энд будет сопоставимы с борновскими.

При всём при этом «Джейсон Борн» стартовал всё-таки неплохо — как минимум лучше своих предшественников. В 2012 году «Эволюция Борна» заработала 26,4 млн рублей, причём и в России, и в странах СНГ, тогда как пятая часть франчайза умудрилась заработать 32,6 млн только в нашей стране — в остальных дата выхода «Джейсона Борна» назначена на 8 сентября.

И, разумеется, нельзя не упомянуть об очередной попытке выехать на славе культовой комедии «О чём говорят мужчины». Продюсерский проект Михаила Галустяна и Армена Ананикяна «Всё о мужчинах» показала очень слабый старт — всего 8,4 млн за день. Прогнозировать фильму хорошую выносливость вряд ли стоит, и как минимум в кино эта радость свой бюджет (67,4 млн) точно не отобьёт. Ну и слава богу.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме