КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Режиссёр «Дэдпула и Росомахи» объяснил, почему фильм нельзя считать «Дэдпулом 3» Человек-паук превратится в Зелёного гоблина Поиграть в Tomb Raider можно в 60 fps благодаря движку TR1X Первый взгляд на новый костюм Капитана Америки — Энтони Маки из «Дивного нового мира» приоделся (фото) Он вернулся: Dynamite переиздаст лучшие комиксы про Терминатора
• • •
 
295
КИНО
110 593

Peцeнзия и oтзывы нa фильм «Изгoй-oдин. Звёздныe вoйны: Иcтopии»

Юpий Лyщинcкий нaпиcaл для «KГ-Пopтaлa» peцeнзию нa фильм «Изгoй-oдин. Звёздныe вoйны: Иcтopии». Oтзывы читaтeлeй — в кoммeнтapияx. Пpиcoeдиняйтecь к oбcyждeнию.

Peцeнзия и oтзывы нa фильм «Изгoй-oдин. Звёздныe вoйны: Иcтopии»
 
Mimimi
Лучший комментарий
+106

Всегда удивляло то что трилогию приквелов Лукаса так хейтят, незаслуженно вообще, там были и новые интересные планеты, красивые акробатические сражения на мечах, шикарный Оби Ван и прекрасная шекспировская история любви (её не любят более всего) но почему? Интересно смотреть на злодея Вейдера без знания о нём чего то более? смотреть как сражаются на мечах словно паралитики? (оби-Ван и Вейдер в Новой Надежде наше всё) Ах да самое вкусное в космоопере - путешествия и миры, ух ты! Пустынная планета КАК на Земле! Ух ты Зимняя Планета КАК на Земле! ух ты! Планета Эвоков - похожа на наши джунгли! тааак круто блин!
Так круто что машину убийцу размером с панету уничтожили через выхлопную трубу
Так круто что империю победили мишки-гамми
Так круто смотреть на лица пилотов в упор вместо того чтобы смотреть на реальный космический бой.
Всю эту тупизну взяла на себя и новая трилогия Диснея, люди же любят эти тупые моменты, давайте их вставим и скажем что уважаем оригинал, думать своё не будем.

Луках хотел показать более серьезную и мрачную историю взросления, мести и любви на фоне разгорающегося военного конфликта, но людям нужны чертовы Эвоки.

Изгоя я еще не смотрел но надеюсь что в будущем, возможно скором, Дисней найдёт свой стиль, не будет копировать моменты из оригинальной детской постановки и начнёт уже думать головой.

P.S. Я люблю обе трилогии и приквелов и оригинальную, но некоторые моменты в оригинале просто не возможно смотреть без руки у лица, невозможно заставить себя поверить в неё полностью.
Так что к чему и питаю любовь так это к Империи наносит ответный удар, там градус ниже, но всё равно скачет.

P.S.S. Друзья--поклонники--оригинала прошу без обид, фильмы которые вы любите от моих слов для вас хуже не станут, но можете поставить мне минусик

Комментарии (295)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме