Метагалактический мегакинопортал
Съёмки «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа завершены — первый взгляд на команду (фото) Успех! «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом установил рекорд на Amazon В новом выпуске антологии про Чужих наглядно покажут хрупкость утопии Новые фильмы недели: «Сто лет тому вперёд», «Мятежная луна 2», «Министерство неджентльменских дел», «Дюна 2» Топ-30 лучших мужских кей-поп групп за апрель 2024 года
• • •
 
10
СЕРИАЛЫ
9 644

Peцeнзия и oтзывы нa cepиaл «Штaмм»

Илья Maкapoв нaпиcaл для «KГ-Пopтaлa» peцeнзию нa cepиaл «Штaмм». Oтзывы читaтeлeй — в кoммeнтapияx. Пpиcoeдиняйтecь к oбcyждeнию.

Peцeнзия и oтзывы нa cepиaл «Штaмм»
 
Роршах
Лучший комментарий
+29

Стерильное говно. Что особенно обидно на фоне многообещающего начала. Со 2-го сезона это был уже не "Штамм", а "Штамп".
Главные злодеи имели десятка 3 возможностей убить героев, но они ВСЕГДА вместо этого затевали длиннющий монолог. Серьезно? Такого уже лет 10 никто не снимает!
Вспомните превращение первых стригоев - плохое самочувствие, голоса в голове, всякая прочая хрень на протяжении нескольких дней. А в последних сезонах? Чувака укусили - через минуту он открывает "вампирские" глаза и щелкает жалом.
Квинлан в какой-то момент стал просто Deus ex machina, решающим любую проблему. Ну а Зак бесил своими истериками все сильней и сильней. Последняя серия не исправила ничего (к слову, первую бомбу тоже он взорвал).

Я обожаю 2-го Блэйда и был рад увидеть его расширенную версию. Но, видимо, Дель Торо не смог найти людей с тем же видением материала. Вот просто сравните 1-ю серию 1-го сезона (режиссура Гильерме) и всё остальное - небо и земля. Я хрен знает зачем досматривал, но если бы был еще один сезон - на него меня бы уже не хватило.

Книгу не читал. Оценка: 1 сезон - Кино. 2 сезон - Стерильно. 3 и 4 сезоны - Говноклиника.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме