КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Лихие» 90-е Юрия Быкова скоро завершат съёмки (фото) Сериал по миру «Звёзднoгo кpeйcepa „Гaлaктики“» подаёт признаки жизни К динозаврам и Скарлетт Йоханссон: в «Мир Юрского периода» зовут звезду сериала «Бриджертоны» Не Silksong единым: 10 готовящихся игр, вдохновлённых Hollow Knight Топ-30 лучших мужских кей-поп групп за апрель 2024 года

Поход девочек после конца света — 04

Girls' Last Tour

Эпизодники01020304050607
День XX (6 августа 3230 года).

Во время поездки к нашей новой точке назначения мы решили последовать совету Каназавы и поразвлечься с подаренной им цифровой камерой. В итоге мы попали в лёгкую аварию, а Юри наделала кучу бесполезных снимков — однако кадров для съёмки осталось достаточно… даже более чем.


В месте, где мы оказались, полно каменных статуй странного вида и разных размеров — они стоят буквально на каждом шагу. Для чего они были предназначены? Зачем люди былых времён их создали? И что вообще за люди здесь жили? Это место, этот город — он слишком... странный по сравнению с нижним слоем. И гораздо меньше напоминает о войне, хотя он такой же пустой и безжизненный. И в нём с трудом можно найти еду.

День XX (7 августа 3230 года).

Мы добрались до ярко светящегося по ночам здания, похожего на большой каменный ящик, внутри которого тоже множество статуй. Это место… Это храм, место, где живут боги, созданное людьми четыреста лет назад. Но никаких богов здесь нет. Есть лишь искусственное воспроизведение из металла, стекла и камня представлений древних людей о рае. Но что в действительности есть «рай»?  Как он выглядит на самом деле? На что похоже место, куда люди попадают после смерти? Что случается с ними после того, как они умирают? Как выглядят боги — так, как эти? И есть ли они на самом деле, эти «боги»? И что они вообще такое? Ответов на эти вопросы никто не знает.


Тем не менее всё это никак не решает наши жизненные трудности: подобранных ранее рационов хватит от силы на месяц. О воде и топливе тоже следует побеспокоиться. А это значит, что нам нужно ехать дальше.

P.S. Прошли века, а люди строят храмы в честь Осаки. Классика вечна.
Илья Аидов
4 ноября 2017

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме