Метагалактический мегакинопортал
Мультфильм «Лео и Тиг. Дорога на Байкал» собрал более 100 млн рублей Кристен Стюарт на экспериментальных веществах и говорящие котики в трейлере фильма «Не те девушки» В сказке «Холодное сердце 3» Кристофф и Анна сыграют свадьбу Проклятый фермер Аарон Тейлор-Джонсон на первом кадре ужастика «Оборотень» Опасное путешествие на Дальний Восток и оборотни в трейлере мультфильма «Капитан Невельской и земли Чёрного дракона»
• • •
 
4
КИНО
3 448

Трагический и мстительный Алан Ричсон на новых кадрах боевика «Автомобильный город»

Independent Film Company поделилась свежими кадрами из экшен-триллера «Автомобильный город», премьерующегося в кинотеатрах 24 июля.

Звезда сериала «Джек Ричер» Алан Ричсон играет Джона Миллера, проживающего в Детройте в семидесятых годах. Его персонаж влюбляется в девушку местного гангстера, который подставляет протагониста, и тот, будучи полностью невиновным, отправляется в тюрьму на очень долгий срок.

Не имея больше никаких шансов на нормальную жизнь, Миллер решает отдаться душой и телом единственной цели — отомстить человеку, отнявшему у него всё:

4
Кадры из фильма «Автомобильный город»
4
Кадры из фильма «Автомобильный город»
4
Кадры из фильма «Автомобильный город»
4
Кадры из фильма «Автомобильный город»

И постер:

Постеры фильма «Автомобильный город»
Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 734: «Живая ярость», провал «Моаны», эпическая «Дюна 3», голливудский фильм про СВО, «Судный день»
 
0Телеовощи – 659: Опасные монашки
 
2ЕВА – 694: Забытые попаданцы
 
0ЕВА – 693: Банальность и скука
 
0Ноль кадров в секунду – 639: Штраф за Дракмана
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 733: «День разоблачения», экранизации хоррор-мемов, проблемная «Супергёрл», «Смерть Робин Гуда», «Обсессия»
 
2Телеовощи – 658: Пиу-пиу за Пелелиу
 
3Ноль кадров в секунду – 638: Отголоски игрового будущего
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 732: «История игрушек 5», «Следствие ведут овечки», Уве Болл в прайме, Сарик Андреасян и «12 стульев»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии