Метагалактический мегакинопортал
Встречайте трейлер Alien: Isolation 2 Кристофер Нолан хотел снять самую жестокую версию «Одиссеи» с самого начала Готическая эротика с Сидни Суини: «Сонную Лощину» переосмыслили под сильного женского персонажа Одержимый страстью андроид убивает всех во имя любви в трейлере ужастика «СОУЛМ8ЙТ» Лиам Нисон готов стать частью «форсажной» семьи в трейлере гоночного экшена «Мангуст»
• • •
 
15
КИНО
3 375

Девушка из стали демонстрирует свою невероятную силу в отрывке из «Супергёрл»

Источник: DC Studios

Ещё один отрывок из кинокомикса «Супергёрл» есть в сети. Эксклюзивный ролик опубликовал портал IGN. В отрывке Девушка из стали в исполнении Милли Олкок пытается получить информацию о местонахождении злодеев. За нужные сведения она предлагает другому инопланетянину побороться на руках. И это приводит к печальным для её противника последствиям.

Выход «Супергёрл» в зарубежных кинотеатрах намечен на 26 июня. Она станет вторым фильмов в перезапущенной киновселенной DC и покажет героические приключения кузины Супермена вдали от Земли. Режиссёром проекта является Крэйг Гиллеспи, снявший «Дурные деньги» и «Круэллу».

Кара Зор-Эл в исполнении Олкок дебютировала в фильме «Супермен» 2025 года, где у неё было короткое появление. А вот уже после своего сольника Супергёрл появится в «Человеке завтрашнего дня», который стал сиквелом «Супермена». Выйдет сиквел в июле 2027-го, а в настоящее время идут его съёмки.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 734: «Живая ярость», провал «Моаны», эпическая «Дюна 3», голливудский фильм про СВО, «Судный день»
 
0Телеовощи – 659: Опасные монашки
 
2ЕВА – 694: Забытые попаданцы
 
0ЕВА – 693: Банальность и скука
 
0Ноль кадров в секунду – 639: Штраф за Дракмана
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 733: «День разоблачения», экранизации хоррор-мемов, проблемная «Супергёрл», «Смерть Робин Гуда», «Обсессия»
 
2Телеовощи – 658: Пиу-пиу за Пелелиу
 
3Ноль кадров в секунду – 638: Отголоски игрового будущего
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 732: «История игрушек 5», «Следствие ведут овечки», Уве Болл в прайме, Сарик Андреасян и «12 стульев»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии