КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Mighty Cuphead Adventure: спин-офф Cuphead для железа 1980-х Встречайте трейлер Alien: Isolation 2 Кейт Бекинсейл и мегабомж отразят нападение на полицейский участок в ещё одном ненужном боевике Сергей Безруков неубедительно изображает Дмитрия Нагиева в трейлере самой доброй комедии «Не по-детски» Звёзды экшена «Сердце зверя» от Дэвида Эйра: овчарка Убер и какой-то Брэд Питт (видео)
• • •
 
3
КИНО
3 192

Вместе с Уиллом Смитом в тюрьму строгого режима отправляется звезда фильма «Майкл»

Источник: Lionsgate

«Майкл» — музыкальный миллиардник этого года — точно зажёг звезду актёра Джаафара Джексона, сыгравшего в картине режиссёра Антуана Фукуа главную роль. И он уже нашёл вторую роль — в экшен-триллере Supermax, совместном проекте студий Amazon MGM и Miramax.

Режиссирует картину Дэвид Гордон Грин.

Джексон присоединится к двум ранее анонсированным исполнителям — Уиллу Смиту и Аннасофии Робб.

Кого именно сыграет начинающий лицедей, не уточняется, но это будет очень важная для общего сюжета роль. В центре повествования — два агента ФБР: суровый ветеран (Смит) и его целеустремлённая молодая напарница (Робб), которые расследуют убийство, непостижимым образом произошедшее в стенах тюрьмы самого строгого режима.

Практика показала, что у Джексона замечательно получается передавать энергетику своего дяди — это позволило «Майклу» стать самым кассовым биографическим фильмом в истории, обойдя «Оппенгеймера» и «Богемскую рапсодию». Видимо, раз получилось убедительно сыграть короля поп-музыки, то все остальные образы не составят для Джаафара особого труда.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 738: «Человек-паук: Новый день», интернет против «Колобка», «Последний дом», «Всё о Еве»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА – 698: Голодная жертва
 
1Телеовощи – 663: Паразит с предпочтениями
 
1Ноль кадров в секунду – 643: Ежедневная смена пола
 
18Лазер-шоу «Три дебила» – 737: «Одиссея» Кристофера Нолана, рекордный Человек-паук, новые Люди Икс, «Соулм8йт», «Нервы на пределе»
 
5ЕВА – 697: Любой человек за 20
 
6Телеовощи – 662: Разогретая наковальня
 
0Ноль кадров в секунду – 642: Сиквел из-под палки
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 736: «Супергёрл», сборы «Одиссеи», Райан Гослинг в Marvel, «Дэдпул 4», «Лоуренс Аравийский», «Сибириада»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии