Метагалактический мегакинопортал
Люди, монстры, экшен в тизере корейского сериала по мотивам хоррора «Паразит» Окровавленный Том Круз куда-то мчится на съёмках экшена «Миссия невыполнима 8» (фото) Колин Фаррелл сыграет у режиссёра «На Западном фронте без перемен» в фильме для Netflix Энн Хэтэуэй рассказала, как Кристофер Нолан спас её карьеру Stellar Blade — клип Eve от BIBI и трейлер японской озвучки
• • •
 
32
ИГРЫ
8 084

Hoль кaдpoв в ceкyндy. Bыпycк 174: Kaдpы пpoтив Hellblade

 
Triplemozg
Лучший комментарий
+20

Логика простая. Ваш коллега сказал, что убивал Ворона минуты 2-3, вы утверждали, что потратили 15 минут, и мол, "какое же это говно, какая скука, по нему можно нанести один удар и он телепортируется", что правда, только тем же блоком, поставленным вовремя, можно провести аналог рипоста, выведя ворона из равновесия, отбить его клинки в него же самого, а если сделать это в момент характерного броска Ворона в полете, то Ворон и вовсе повалится на землю, открытый для многочисленных ударов. И так 15 минут мучений превратятся в 2 минуты довольно динамичной и эстетически красивой битвы (при том сама битва сложнее не станет, просто надо нажимать на одну кнопку больше).

Так-то в любой игре можно тыкать базовой наименее эффективной атакой босса или просто жирного противника. Я так могу сказать, что в Horizon вообще не использовал tearblast стрелы, потому что не знал о них и вообще и так всё проходится, пусть иногда в 2 раза дольше, но у меня "не возникло ни нужды, ни желания использовать" их (конечно, не возникло, я ведь о них не знал...). Только вы меня скорее всего назовете дурачком и скажете, что я не разобрался.

Надеюсь, теперь выразился яснее.

Комментарии (32)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме