КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Немножко беременна Антихристом: новый трейлер ужастика «Омен. Первое знамение» Фэнтезийный нуар The Wolf Among Us 2 всё ещё в разработке Гвен-Паук переедет в основную комикс-вселенную Marvel Новая «Рыжая Соня» официально выйдет в российский прокат Мстители официально столкнутся с Чужими в новом комиксе
• • •
 
192
КИНО
34 192

Лaзep-шoy «Tpи дeбилa». Bыпycк 282: Лeчeниe мeтeopизмa aмфeтaминoм

 
 
Петр Пяточкин
Лучший комментарий
+131

Моего деда по маме в 42 забрили в рабство. В натуральное рабство на завод в Дрездене, где наших держали как скот в бараках, где заставляли работать на износ по 16-18 часов, и есть давали только чтоб не сдох. Но люди все равно дохли, дохли пачками, по настоящему, от изнеможения. А фашистам было все равно, эти сдохнут - новых привезут. Нам прибыль и славянам убыль, все хорошо. Только и выжил потому что молодой да двужильный. Брата моей бабушки погнали на разминирование минного поля. Знаете как? Поставили в шеренгу наших перед полем, автоматы в спину и вперед. Вот он идет а рядом ребят рвет на куски, его однополчан с которыми он рос. Мой прадед с войны не вернулся. Моего деда по папе прабабка по подвалам прятала чтоб не забрали "в помощь немецкому народу". Знаете какую? Донором служить для солдат, пока не закончится. Когда наши вели контрнаступление, в мамином селе был госпиталь в церкви. Фашисты сбросили на него бомбу, многих убило.
Постирония, ходить и орать "хайль гитлер" по ночам. Тиран который убил миллионы. Юра чего ты блядь ржешь как конь? Если никого в живых не осталось, сходи к могиле деда, расскажи ему эту смешную историю. Он ведь тебя так бы поддержал. Евгений всегда за то чтоб была "реакция". Вот пожалуйста. Только если честно мне кажется что выводить вот такой повод это как ссать на могилы предков. Между прочим вы живете в городе-герое Ленинграде, чьих жителей приговорили к смерти, кто сражался день и ночь за свой дом, за своих товарищей и свою страну, коммунистическую суки страну, по собственной воле. И люди и общественный строй за его стенами, делали все чтоб этих людей отбить. Как бы они поддержали ваше ржание.
И да я знаю "подкаст бесплатный - пошел нахуй". Но и вы нахуй идите если для вас "уже все" и гыгыгы "хайль гитлер".

гыгыгы

гыгыгы

гыгыгы

Смешно же!

Комментарии (192)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме