Метагалактический мегакинопортал
Карточный геймплей в новом ролике «Бессмертный. Сказки Старой Руси» Две хоррор-истории погрузят читателей в мистику Первой мировой войны Прокатчик «Джея и Молчаливого Боба: Перезагрузки» выпустит летом новый фильм Кевина Смита (фото) Пэтти Дженкинс распрощалась с «Чудо-женщиной»: «Студия больше не заинтересована» Джеймс Ганн приступил к съёмкам «Миротворца»

Какие фильмы 2021 года заслуживают особенно пристального внимания? Наш топ самых ожидаемых фильмов поможет с этим разобраться — это главные кинопремьеры года, которые никак нельзя пропустить.

Во главе топа ожидаемо оказались все крупные блокбастеры. Здесь и «Дюна» Дени Вильнёва, и «Веном 2» с Томом Харди, и очередная часть семейной саги «Форсаж 9», и эпичная «Годзилла против Конга», и новый фильм Гая Ричи «Гнев человеческий». А вот на самую вершину неожиданно для многих взобрался «Мортал Комбат» — экранизация игры, от которой не ждали ничего хорошего.

Традиционно повышенным интересом зрителей пользуются блокбастеры Marvel. В число Топ-30 самых ожидаемых фильмов попали «Чёрная вдова» со Скарлетт Йханссон, «Вечные», «Шан-Чи и Легенда десяти колец» и «Человек-паук: Нет пути домой», который как бы Sony. DC тоже не отстаёт: тут вам и «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна, и «Чудо-женщина: 1984» и, конечно же, легендарная «Лига справедливости Зака Снайдера».

В число самых ожидаемых фильмов 2021 года также попали «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом, «Армия мертвецов» Зака Снайдера, приквел безбашенного шпионского франчайза «King’s Man: Начало», сразу два фильма с Эмили Блант, «Тихое место 2» и «Круиз по джунглям», неожиданное продолжение «Матрица 4» и последний фильм с Дэниэлом Крэйгом в роли Джеймса Бонда «007: Не время умирать». Самым ожидаемым российским фильмом года оказался «Майор Гром: Чумной доктор».

Список формируется исходя из количества просмотров страниц того или иного фильма на «КГ-Портале», а значит каждый из вас может повлиять на распределение мест в топе самых ожидаемых фильмов 2021 года.

На соседней страничке вы найдёте самые популярные фильмы, а лучшие из лучших собраны здесь.

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме