КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Рецензия и отзывы на игру The Inquisitor Настольные впечатления: «Русский Манчкин» и дополнение «Комическая гонка» Режиссёр «Дэдпула и Росомахи» объяснил, почему фильм нельзя считать «Дэдпулом 3» Суровый Джаред Падалеки на свежем постере «Уокера» Хоумлендер и Старлайт собрались на Comic Con (постер)
среда, 13 января

Ужастик, мистика, триллер

Режиссёр Мэтт Беттинелли-Ольпин, Тайлер Джиллетт

В ролях Мелисса Баррера, Кайл Галлнер, Мейсон Гудинг, Майки Мэдисон, Дилан Миннетт, Дженна Ортега, Джек Куэйд, Марли Шелтон, Жасмин Савой Браун, Соня Аммар, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл

Спустя 25 лет после серии жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, очередной маньяк примерит маску Призрачного лица и начнёт преследовать группу подростков, раскрывая опасные секреты прошлого…

Комедия, семейный

Режиссёр Алекс Меркин

В ролях Тайлер Холлингер, Айседора Суонн, Джерри О’Коннелл, Дженнифер Лав Хьюитт, Дольф Лундгрен, Дэнни Трехо, Роб Шнайдер, Малкольм Макдауэлл, Эрик Робертс, Марлон Янг

Дом учёного Роберта полон удивительными изобретениями. Накануне Рождества, пока хозяин в отъезде, два взломщика пытаются проникнуть в его дом. Неуклюжие воришки и не предполагают, что на защиту имущества Роберта могут встать милые соседские пёсики, вооружившиеся гаджетами.

четверг, 14 января

Драма, романтический, эротика

Режиссёр Даниэль Арбид

В ролях Сергей Полунин, Каролин Дюси, Грегуар Колен, Летиция Дош, Слиман Дази, Тибо Ванденборр

Он успешный, страстный, но не свободный. Вновь и вновь она ждёт редких тайных встреч с ним. Пока череда свиданий неожиданно обрывается.

Мультфильм, приключенческий, семейный, фэнтези, ужастик

Режиссёр Шон Патрик О'Рейли

В ролях Кифер О'Рейли, Мишель О'Райлли, Саммер О'Райлли, Уизерспун О'Райлли, Хармони О'Райлли, Скотт Макнил, Шон Патрик О'Рейли, Джеффри Комбс, Рон Перлман

Молодому Говарду Лавкрафту предстоит отправиться в Подводное Королевство, чтобы найти все три мистических дневника своего отца и спасти свою семью.

Боевик, приключенческий, научная фантастика

Режиссёр Пэтти Дженкинс

В ролях Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт, Конни Нильсен

Прокатчик Каро Премьер

Продолжение истории Чудо-женщины развернётся в 80-х годах прошлого века. На этот раз принцессе амазонок Диане (Галь Гадот) придётся иметь дело сразу с двумя опасными противниками — Гепардой (Кристен Уиг) и Максвеллом Лордом (Педро Паскаль). Кроме того, в её жизнь внезапно возвращается Стив Тревор (Крис Пайн), которого она уже не надеялась когда-либо увидеть.

Комедия

Режиссёр Миша Маралес

В ролях Иван Янковский, Лукерья Ильяшенко, Александр Демидов, Дмитрий Нагиев, Елена Север, Даниил Вахрушев, Наталья Тетенова, Пётр Фёдоров

Илья работает хирургом-травматологом. В переходе он спасает жизнь мужчине, который пытается получить от хирурга компенсацию за сломанные рёбра. Это меньшая из бед врача. Спасая жизнь одной из пациенток, Илье приходится жениться на девушке, пока она спит. Главный герой скрывает сына чиновника в больнице, чтобы выбить новейшее оборудование, но, когда обман раскрывается, Илью выгоняют с работы и лишают лицензии. В водовороте событий Илья не теряет юмора и уверенности в своих силах и бросает вызов всем неприятностям назло своим врагам.

Ужастик, мистика

Режиссёр Торд Даниэльссон, Оскар Мелландер

В ролях Якоб Фальстедт, Янна Гранстрём, Дилан Гвин

Когда отец семейства уезжает в командировку, в доме начинает происходит нечто жуткое. Семилетний Лукас заводит дружбу с мальчиком-ровесником с «другой стороны», который боится Существа из подвала. Когда Лукас исчезает, его мачехе придется проникнуть в мир мёртвых и разгадать заклятье «другой стороны».

Детектив, мистика, триллер

Режиссёр Роб Буш Кинг

В ролях Кристина Риччи, Брендан Флетчер, Виселос Шеннон, Джон Кьюсак, Николь Энтони, Оливер Райс, Гиги Джекман, Бенджамин Девальт, Майя Милькович

В центре сюжета — художница с биполярным расстройством, недавно потерявшая ребёнка. Из-за тяжёлых воспоминаний она переезжает вместе с мужем из собственного дома в квартиру в многоэтажном здании, оснащённом супертехнологичной системой безопасности. Вскоре героиня замечает, что с другими жителями многоэтажки творится что-то неладное, и нанимает журналиста из отдела расследований.

Комедия, драма, романтический

Режиссёр Андре Эркау

В ролях Синье Ирслингер, Макс Хубахер, Тиль Швайгер, Хейк Макач, Нуала Баух, Йурден Фогель, Джонас Холденриедер, Бенно Фюрманн, Джасмин Гера

Штеффи всего 16, её жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей всё это придется отменить: Штеффи ждёт серьёзное лечение в больнице. Однако жизнь у человека всего одна, и молодость тоже даётся один раз. Как быть, если ты ещё ничего толком не успел попробовать в этой жизни?

пятница, 15 января

Параллельный импорт

Боевик, научная фантастика

Режиссёр Микаэль Хофстрём

В ролях Энтони Маки, Эмили Бичем, Майкл Келли, Кристина Тонтери-Янг, Дамсон Идрис, Энцо Чиленти, Бобби Локвуд, Генри Гарретт, Велибор Топик

Сюжет разворачивается в будущем, где Лео — пилот дрона — получает предписание отправиться в опасную зону боевых действий, чтобы предотвратить распространение военных технологий. Его командиром на месте становится капитан Харп, который тоже несёт в себе достаточно продвинутую технику.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме