КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новое аниме по «Волейболу» обошло по сборам в японском прокате «Мальчика и птицу» Хаяо Миязаки и студии Ghibli Сценарист «Андора» работает над сюжетом «Звёздных войн: Рассвета джедаев» Джеймса Мэнголда Джош Бролин и загадки чёрной дыры в трейлере второго сезона «Внешнего круга» KГ игpaeт: Игpoвoй кoллaж № 130 Новое аниме «Детектив Конан» уже стало вторым по кассовости фильмом в японском прокате в этом году
четверг, 31 декабря

Мультфильм, семейный

Режиссёр Хаяо Миядзаки

В ролях Минами Такаяма, Рей Сакума, Каппей Ямагучи, Кейко Тода

По древней традиции молодая ведьма Кики по достижении 13 лет должна прожить определённое время среди людей. Вместе со своим лучшим другом Дзи-Дзи, весьма говорливым чёрным котом, она отправляется в город. На новом месте девочка знакомится с мальчиком по имени Томбо Копори, искренне восхищающимся способностями Кики — ведь она умеет летать на метле. Понимая, что ей нужно устроиться в городе, Кики открывает службу доставки. За время работы юная колдунья заводит множество знакомств, находит новых друзей и попадает в удивительные приключения, которые помогают ей узнать, что значит быть настоящей ведьмой.

Мультфильм

Режиссёр Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

В ролях Сергей Маковецкий, Сергей Бурунов

Прокатчик Наше кино

Дождались!​ Говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз всё серьёзно — он просит руки, то есть копыта​ королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей.​ Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Он похищает князя и насильно везёт его к султану, на сватовство. И у богатырей​ тоже​ есть дело в восточной стороне. Все сойдутся на больших скачках, где победитель получит всё.

Мультфильм, семейный, приключенческий

Пороро и его друзья-зверята живут в заснеженной, глухой деревушке, о которой никто и не слышал, но с ними все равно постоянно происходят удивительные, а порой и невероятные вещи. Какие бы сложности и опасные приключения ни поджидали Пороро, ему на помощь всегда приходят его товарищи — лисёнок Эдди, динозаврик Кронг, медвежонок Поби, бобренок Лупи. Здесь всё просто: можно преодолеть любые преграды, особенно когда рядом твои верные друзья. В новой серии приключений Пороро и его друзьям предстоит познакомиться с загадочными снежинками и спасти Новый год.

Режиссёр Eshom Nelms, Ian Nelms

В ролях Мел Гибсон, Chance Hurstfield, Марк Дэй

Обиженный на Санту мальчик нанимает киллера, чтобы отомстить за плохой подарок. Но он не подозревает, что Санта не так прост и за долгие годы службы приобрёл много необычных навыков...

Режиссёр Вуди Аллен

В ролях Елена Анайя, Луи Гаррель, Джина Гершон, Серхи Лопес, Уоллес Шоун, Кристоф Вальц

Самый красивый город на берегу солнечной Испании, романтическое настроение и престижный мировой кинофестиваль, сияющий кинозвёздами — именно за этим тысячи людей ежегодно отправляются в Сан-Себастьян. Однако для одной супружеской пары магия кино оказывается реальной. Их затягивает в водоворот соблазнов и приключений, где жанры стремительно сменяют друг друга словно эмоции влюблённых.

Комедия

Режиссёр Альбер Дюпонтель

В ролях Виржини Эфира, Альбер Дюпонтель, Николя Марье

Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, которые будет невозможно забыть.

четверг, 31 декабря

Комедия, драма

Режиссёр Антон Бильжо

В ролях Ольга Цирсен, Леонид Гринберг, Игорь Яцко, Неля Попова, Роман Васильев

Как получилось, что жена кандидата в губернаторы, провинциального русского неодворянина и большого поклонника красоты, поставила к его выборам не тот балет, не то «Лебединое озеро»?! Зачем она набрала местных жителей, стариков, маргиналов и фриков, а не профессионалов правильных пропорций? Всему виной бывший педагог с его свободолюбивыми мыслями. Ведь старая любовь не ржавеет, а цветы распускаются и на асфальте.

пятница, 1 января

Мультфильм

В новом выпуске Тима и Тома найдут игрушку, с которой можно играть во всё на свете, Катя и Эф отправятся в Арабские Эмираты, кошечки и собачки научат Алису кататься на велосипеде, Лео и Тиг познакомятся с духом дома, а Сказочный патруль расскажет про волшебный мир.

Семейный, приключенческий, фэнтези, комедия

Режиссёр Дмитрий Дьяченко

В ролях Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Александр Семчев, Юрий Цурило, Владислав Ветров, Таисия Вилкова, Марта Тимофеева

Прокатчик WDSSPR

Действие «Последнего богатыря 2» разворачивается в Белогорье, где царит мир и спокойствие — зло побеждено, Иван (Виктор Хориняк) наслаждается заслуженной славой. Рядом отец Илья Муромец (Юрий Цурило), возлюбленная Василиса (Мила Сивацкая) в предсвадебных заботах, ставшие друзьями Баба Яга (Елена Яковлева) и Водяной (Александр Семчев) и маленькие радости из современного мира: генератор, микроволновка, вентилятор, пылесос и многое другое, чтоб обеспечить комфортную жизнь — благо, Меч-Кладенец даёт возможность регулярно прорубать дыру между мирами и бегать за припасами.

Но тоска по родному миру тяготит Ивана. А ещё больше его заботит неминуемое начало Богатырских игр — съезда всех витязей Белогорья, где добры молодцы будут показывать удаль и силу. Той самой Богатырской силушки в себе Иван не чувствует, и опозориться на глазах у отца и невесты ему совсем не хочется. Зато вот у явно симпатизирующего Василисе красавца-богатыря Финиста (Кирилл Зайцев) мощи и красоты хоть отбавляй.

Однако, когда в самый разгар состязаний пробуждается древнее зло, и само существование волшебного мира оказывается под угрозой, Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Им предстоит отправиться в дальнее путешествие, за пределы известного мира, чтобы обнаружить истоки зла, найти способ одолеть врагов и узнать, как вернуть мир в Белогорье.

суббота, 2 января

Боевик, комедия

Режиссёр Максим Полинский, Николай Булыгин

В ролях Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Даниил Воробьёв, Игорь Жижикин, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Павел Чинарев, Владимир Селезнёв, Агния Дитковските

Мажор (Павел Прилучный) виртуозно сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам — предатель, святой или всё тот же… Мажор?

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме