КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
В мире животных: отрывок из научно-фантастической комедии Pixar «Прыгуны» Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Внезапный кровавый сюжетный поворот с Омни-меном спас комикс «Неуязвимый» от закрытия
• • •
 
3
КЕЙ-ПОП
11 585

Карина из Aespa официально извинилась перед фанатами

Источник: SM Entertaiment

На прошлой неделе Карина из Aespa и популярный корейский актёр Ли Джэ Ук подтвердили свои отношения, которые начались с января, после их совместного посещения фэшн-шоу Prada.

Одна из самых популярных у фанатов (особенно мужского пола) девушек-айдолов четвёртого поколения, Карина не могла не столкнуться с возмущением нетизенов. К счастью, в последние годы в Корее это всё реже выливается в откровенную ненависть, но общая напряжённость от пребывания известных личностей в отношениях никуда не делась.

Чтобы разрядить обстановку, Карина (точнее её агентство SM Entertaiment) опубликовала рукописное письмо, в котором извиняется перед фанатами.

Карина признаёт, что «новость о её отношениях стала большой неожиданностью для фанатов» и «возможно, ранила их», но обещает «показать себя с более зрелой стороны» и работать ещё усерднее, просит всех «хорошо питаться и быть здоровыми».

В целом милое и тёплое письмо, но насколько оно уместно в современных реалиях? Не пора ли прощаться с этим атавизмом и прекращать извиняться за всё подряд? Включая отношения, которые у действующих айдолов с их плотным графиком редко заканчиваются чем-то серьёзным.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме