Реклама
   
   
Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни» Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер Галь Гадот подвергнет зрителей новым приключенческим пыткам по мотивам бестселлеров Романтический фильм «Твоё сердце будет разбито» собрал почти 200 млн рублей за первый уик-энд
• • •
 
27
КИНО
10 146

«Сага о Супермене» Джеймса Ганна будет состоять из четырёх фильмов

Источник: DC Studios

Перезапуск «Супермена» от режиссёра, сценариста и соруководителя DC Studios Джеймса Ганна успешно открыл на больших экранах новую киновселенную. В её рамках Ганн планирует создать «Сагу о Супермене», состоящую, как оказалось, из четырёх фильмов. Их количество постановщик подтвердил в одном из недавних интервью, о чём написал сайт ComicBookMovie.com.

В новом интервью о киновселенной DC Ганн сказал, размышляя о своей работе:

Я как будто думаю: «Какую длинную историю я здесь рассказываю? Какую историю о Супермене я собираюсь рассказать в четырёх фильмах?»

Хотя это пока неясно, похоже, что заявленная сага будет включать «Супермена», «Супергёрл», загадочный сиквел фильма про Человека из стали и ещё один кинокомикс.

В кинотеатрах перезапуск вышел 11 июля, а в цифре — 15 августа. По последним данным, он заработал в мировом прокате $ 597,4 млн. Стоил фильм $ 225 млн без учёта затрат на маркетинг.

«Супермен» рассказывает новую историю о пришельце с планеты Криптон, который оказался на Земле, живёт на ней как журналист Кларк Кент и использует свои поразительные сверхспособности, чтобы помогать людям как супергерой.

Главную роль в проекте Ганна сыграл Дэвид Коренсвет. В небольшой роли Супергёрл в фильме дебютировала Милли Олкок. Её сольник выйдет в прокат в июне 2026 года.

Комментарии (27)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: