КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Пиратская жизнь во всей красе: официальный тизер второго сезона сериала «Ван-Пис» «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» «Крик 7» заигрывает с наследием всех частей: предыдущие звонки и убийцы вели к этому
суббота, 7 декабря
четверг, 19 декабря

Комедия

пятница, 20 декабря

Комедия<,>жутик<,>повседневность<,>сверхъестественное

Главная героиня – Вакаба Химедзи, не совсем обычная пятиклассница, которая может видеть нечто такое, что другим недоступно. В результате она боится окружающего мира, никого к себе не подпускает и вообще ведёт уединённый образ жизни. Однажды она встречает загадочное мягкое розовое существо, которое кричит «Пупипо!», и с этого момента её жизнь меняется навсегда.

пятница, 27 декабря

Итак, сюжет фильма расскажет о мрачном прошлом Ассоциации охотников. Некогда сильнейшие охотники разделились на две группы – «светлых» и «тёмных», и каждая из группировок двинулась собственным путём. И вот, «тёмные» пришли в движение с единственной целью - истребить всех охотников, и в начавшемся конфликте страдают Киллуа и Курапика. И что же предпримет Гон, когда вскроются мрачные тайны, которые хранит Нетеро, председатель Ассоциации охотников?

воскресенье, 29 декабря

Боевик<,>комедия<,>драма<,>магия

Главной героиней станет некая Амане Тодороки – честная и слегка туповатая девушка, которая всегда прёт напролом, делает далеко идущие выводы, не разобравшись в ситуации, может расчувствоваться из-за любой мелочи и вообще плакса. Её жизненное кредо – «Даже если меня спросят “Можешь сделать то-то?”, я скажу, что не знаю. Но я хочу верить! В конце концов, если не верить, то ничего и не сбудется!»

Боевик<,>научная фантастика

Основной темой сюжета станет дружба и взросление двух юных героев. ОЯШ Аоба Ватасе в первый же день после летних каникул отправляется в свою обычную токийскую старшую школу, но где-то по дороге на него нападает свалившийся с неба гигантский боевой робот (у них в Японии это обычное явление). Аоба пытается убежать и спрятаться, но робот настигает до тех пор, пока перед ним не возникает одноклассница героя Хина Юмихара в собственном роботе. Девушка спасает Аобу и произносит загадочную фразу «Дио ждёт тебя» перед тем, как исчезнуть. Само собой, нашему ОЯШу вскоре самому предстоит стать пилотом меха, дабы сражаться за Альянс Свободного Договора против Великой Зогирийской Республики. Вторым же главным героем выступает некто Дзюньё Дио Вейнберг, и их встреча вскоре изменит судьбу всего мира.

вторник, 31 декабря

Боевик<,>драма<,>научная фантастика

Действие «научно-фантастического эпического аниме» разворачивается в мире, погруженном в бездну отчаяния после опустошения, учиненного отравой под названием щиноби, которую принес с собой на землю залётный астероид. Выжившие бегут в место под названием Кайрику, которое расположено на дне пересохшего океана. Здесь люди пытаются защититься от воздействия яда, но надежда у человечества одна – Священное Оружие Гига Роад и легендарный воин Ягю, которые могут побороться с отравой...

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
0ЕВА
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии