Реклама
   
   
«Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей Dark Horse напечатает амбициозную НФ-эпопею от сценариста Ultimate Spider-Man Капитан Натан Филлион пришёл за Саммер Глау и продолжает собирать команду «Светлячка» «Монстры на каникулах» возвращаются: в производстве пятая часть серии мультфильмов Sony Неделя кино на КГ — главные новости 2–8 марта
суббота, 8 июня

Романтика

Сюжет разворачивается в недалеком будущем, а главной героиней становится Куруми, чей возлюбленный Хал погибает в авиакатастрофе, после чего девушка впадает в депрессию и теряет желание жить. Чтобы помочь ей пережить трагедию, кто-то (в аннотации не уточняется кто) создает робота Q01, придаёт ему абсолютное внешнее сходство с Халом и отправляет домой к Куруми. Не сразу, но постепенно Робо-Халу удаётся завоевать симпатию Куруми, а сам робот всё больше узнает о совместном прошлом настоящего Хала и его возлюбленной.

вторник, 18 июня

Приключения<,>комедия<,>драма<,>сверхъестественное

четверг, 20 июня
суббота, 22 июня

Боевик

Дело происходит в 2027 году, год спустя после завершения «четвёртой неядерной войны». Нью Порт Сити всё ещё не оправился окончательно от последствий боевых действий, но город уже вновь начинают сотрясать взрывы самоходных бомб. Примерно в то же время оказывается застрелен военный офицер, вовлеченный в незаконную торговлю оружием. В ходе расследования всего этого Дайске Арамаки из Отдела общественной безопасности встречает киборг и хакера экстра-класса Мотоко Кусанаги, приписанную к военному 501-ому секретному подразделению. Бато, сотрудник Арамаки и человек с «глазами, которые никогда не спят», подозревает, что именно Кусанаги ответственна за теракты. Тем временем Тогуса, детектив из префектуры Ниихама, одновременно расследует два убийства: в первом случае жертву застрелили, во втором жертва была проституткой. За самой же Мотоко пристально наблюдают глава 501-ого подразделения Куруцу и агенты-киборги.

вторник, 25 июня

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме