Метагалактический мегакинопортал
Первые отзывы на хоррор Cronos: The New Dawn от авторов Silent Hill 2 Новые кадры из фильма «Мортал Комбат 2» показывают бойцов из сиквела DC показало новую злодейку Матриарха на обложке комикса про каноничную Чудо-женщину Травма Генри Кавилла отложила съёмки ремейка «Горца» на 2026 год В 2026 году выйдет новая экранизация «Оглянись» — фильм по манге автора «Человека-бензопилы»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 709

Гpyппa Le Sserafim пpeдcтaвилa нoвый тpeйлep Burn the Bridge

Группа Le Sserafim выпустила новый трейлер под названием Burn the Bridge, где девушки предстали в фантастических образах. Каждая из певиц появляется перед зрителями в собственной, неповторимой роли. Несмотря на то, что такими участниц мы ещё не видели, посыл трейлера вполне традиционен для Le Sserafim. Артистки, как и всегда, предстают бесстрашными и стойкими женщинами, призывающими никогда не сдаваться. И не забывать, что для каждого из нас есть свои, потрясающие возможности. Каждый может добиться всего, если будет смело идти вперёд, не пасуя перед трудностями. Burn the Bridge — первый трейлер к новому альбому группы Unforgiven, который выйдет 1 мая.

С визуальной точки зрения видео также поражает воображение, демонстрируя не только стильную эстетику, но элементы фантастики и фэнтези. Всё, чтобы покорить сердце даже самого притязательного зрителя. Кроме прочего, артистки говорят в ролике сразу на трёх языках: корейском, японском и английском. Дабы привлечь максимальное количество слушателей из разных уголков мира.

Поклонники группы с восторгом встретили новый трейлер артисток, отмечая, что качество съёмки и эстетика кадров заставляют их ждать релиза. Но нашлись и те, кто раскритиковал певиц. И причины поистине удивительны.

Нетизенам не понравилось, что в начальной сцене сочетание цветов очень уж похоже на японский флаг (белый и красный цвета). Также некоторых слушателей возмутило, что участница группы Сакура в самом начале трейлера начала говорить на японском языке, а не на корейском.

Они что, японская группа? Это так расстраивает. Я бы предпочёл, чтобы они использовали английский.

Что ж, недовольные будут всегда, именно поэтому концепт, который транслирует группа Le Sserafim, как никогда актуален.

Пока корейские слушатели спорят о смысле и визуальной составляющей видео, вы сами можете оценить не только впечатляющие образы певиц, но и невероятную съёмку в совокупности с интересными спецэффектами:

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии