Метагалактический мегакинопортал
В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек Анонсирована Call of Duty: Modern Warfare 4 — здравствуй, Корейская война Ты сдохнешь и тебя съедят: режиссёр российского ужастика «Спутник» снимет новый хоррор с пришельцем Будущая ученица чародея в отрывке из аниме «Ателье колдовских колпаков» Роб Лайфилд, создатель Дэдпула, уверен, что знаковый ивент «Дом Икс/Степени Икс» оказался плагиатом
• • •
 
АНИМЕ
3 604

Фэнтезийное аниме «Обморочный герой и принцессы-убийцы» получило дату премьеры

Источник: CONNECT

Очередное аниме летнего сезона получило точную дату премьеры. 5 июля начнётся показ сериала, основанного на комедийной фэнтезийной манге «Обморочный герой и принцессы-убийцы» (Kizetsu Yūsha to Ansatsu Hime). Дату премьеры сообщил сайт сериала.

Над экранизацией работает студия CONNECT («Нежеланно бессмертный авантюрист», «Девушка Сэнрю», «Медленная петля»).

Герой по имени Тото сильный, но очень застенчивый, и поэтому у него вечные проблемы с созданием команды, отчего он никак не может покинуть стартовый город. А в присутствии женщин он иногда и вовсе падает в обморок. Но однажды три красавицы — Силь, Анемона и Гор — сами предлагают ему объединиться с отряд. Но у коварные девиц есть тайная цель — каждая из них планирует убить Тото по своим собственным причинам.

Авторы

Режиссёр Нориаки Акитая «Бакуман», «Нежеланно бессмертный авантюрист»
Сценарист Мичико Ёкоте «Белая коробка», «Звук тетивы»
Дизайнер персонажей Такао Сано «Нежеланно бессмертный авантюрист»
Композитор Щун Нарита «Тёмное собрание», «Клинок зла»
Студия CONNECT

Манга-первоисточник сериализуется с октября 2022 года в журнале Weekly Shonen Champion. На данный момент серия собрана в 11 томов.

Ранее второй трейлер получила стартующая в июле экранизация фэнтези-новеллы о кулинарии «Добро пожаловать в дешёвый ресторан изгнанника!».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: