Реклама
   
   
К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Очередное расширение вселенной: создатель Хеллбоя напишет комикс о кумире красного супергероя-демона Муж-учёный уменьшает возлюбленную в трейлере комедии «Миниатюрная жена»
• • •
 
КОМИКСЫ
2 482

Обложки и страницы первого выпуска The X-O Manowar в очередном перезапуске комиксов издательства Valiant

Источник: Alien Books

В ближайшие месяцы издательство Valiant Comics представит нам очередные и «совершенно новые» приключения своих знаковых героев для нового поколения читателей и старых фанатов в рамках инициативы Valiant Beyond. Вот, поглядите на пару страниц и обложек к первому выпуску The X-O Manowar.

Новый комикс о Икс-O-Воителе за авторством Стива Орландо (Wonder Woman) и Гильермо Фахардо (Oz: Return of the Wicked Witch) закидывает Арика из Дакии в смертельно-опасную пустошь, где враги поджидают его на каждом шагу.

Сила и стойкость Арика подвергнутся испытаниям, когда он встанет на защиту семьи, осаждённой таинственной бандой Земнорождённые. Герой объединяется с группой повстанцев, попав под прицел Тифона, лидера этих беспредельщиков. А ещё, как видно на страницах, протагонист столкнётся с неким Доктором Уничтожением. Имя так себе, слишком уж оно банальное.

Как всегда, создатели обещают, что новая серия станет идеальной точкой входа для новичков. Комикс ещё и «наэлектризует» вашу любовь к супергероям, если она у вас осталась. Подобные громкие заявления мы слышали уже не раз — но, будем честны, кто из нас не любит время от времени побыть наивным и радостным читателем.

Выпуск появится в продаже 17 сентября. Его объём составит 32 страницы. Обложки к нему нарисовали Науэль Грего, Деннис Калеро, Андрес Понсе и Ариэль Оливетти.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме