Реклама
   
   
Крёстный отец «Людей Икс» расскажет о прошлом мутанта Гамбита в серии Gambit: Wanted! Идёт подготовка к съёмкам второго сезона хоррора «Чужой: Земля» Рецензия и отзывы на сериал «Клиника» Романтическое фэнтези «С сегодняшнего дня я человек» обзавелось трейлером Трейлер нового сезона аниме «Мужчина средних лет из глубинки становится мастером меча» раскрыл дату возвращения фэнтези
• • •
 
9
КИНО
3 059

Горничная Сидни Суини станет сторожем в сверхъестественном ужастике от режиссёра «Восставшего из ада»

Источник: Lionsgate

Дэвид Брукнер — режиссёр ремейка «Восставшего из ада» 2022 года — снимет хоррор The Caretaker, экранизацию одноимённого романа Маркуса Клавера для студии Universal. Главный бонус для кинодела — центральную роль исполнит Сидни Суини.

Также за спиной постановщика будет стоять продюсерская команда Platinum Dunes — Брэд Фуллер и Майкл Бэй. Ещё фильм продюсируют 12:01 Films и исполнительница главной роли.

Сценарий написали Дрю Кревелло (сериал «Не сработало») и Карл Гайдусек («Обливион»).

Главная героиня — девушка с тяжёлым прошлым, которая устраивается смотрителем в прибрежный дом, расположенный вдали от обжитых мест. На месте ей приходится соблюдать всё более странные правила, чтобы не выпустить на волю силу, способную манипулировать реальностью. И вполне возможно, что ситуация уже вышла из-под её контроля.

Сначала первоисточник существовал в виде рассказа, но позже автор написал на его основе полноценный роман, ставший его второй книгой. Дебютное произведение писателя — We Used to Live Here — стало бестселлером в 2024 году.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 724: «Кремлёвский волшебник», «Они придут за тобой», «Оскар» без ИИ, «Я иду искать 2»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 649: Смягчающая математика
 
0Ноль кадров в секунду – 629: Недостаточно банальный
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 723: «Вершина», «Полутон», отмена «Часа пика 4», «Майкл» сорвал кассу, мстящая Мила Йовович
 
1ЕВА – 683: Демографические проблемы Японии
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
4Ноль кадров в секунду – 628: Вытянутый беби-фейс
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии