Метагалактический мегакинопортал
Рецензия и отзывы на фильм «Удачи, веселья, не сдохни» Мультфильм «Лео и Тиг. Дорога на Байкал» собрал более 100 млн рублей Джонни Депп стал вредным дедом на первых кадрах сказки «Эбенезер: Рождественская история» Экранизация «Войны и мира» Сарика Андреасяна показала свою Соню Ростову (фото) Анонсировано третье DLC к «Ведьмаку 3» — «Баллады прошлого»
• • •
 
5
КИНО
2 541

Disney экранизирует одну из самых популярных игр на Roblox: как пережить 99 ночей в лесу и не стать жертвой оленя

Источник: Grandmas Favourite Games

Disney и 20th Century Studios приобрели права на полнометражную экранизацию популярной экшен-сурвайвал игры 99 Nights in the Forest, доступной на платформе Roblox.

Пока к проекту не привлечены ни сценаристы, ни режиссёр. Однако создатели первоисточника из новозеландской компании Grandmas Favourite Games уже вступили в ряды исполнительных продюсеров фильма.

В 99 Nights in the Forest игроки должны продержаться 99 ночей в жутком лесу, пытаясь спасти четырёх детей и одновременно отбиваясь от нападений оленей и других опасных животных.

Менее чем за год после выхода игра заняла седьмое место в списке самых популярных на Roblox. Пиковое количество игроков достигло 14,2 миллиона, а в обычном режиме в игре одновременно участвуют сотни тысяч геймеров.

Команда разработчиков, по их словам, очень рада продаже прав и сотрудничеству с партнёрами. Они выросли на продукции студий Disney и 20th Century и не могут поверить, что теперь вместе с такими легендарными голливудскими компаниями будут расширять мир 99 Nights in the Forest, чтобы напугать совершенно новую аудиторию на больших экранах.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме