Режиссёр Уве Болл поднял с пола Арми Хаммера, сдул с него пыль и взял на главную роль в экшен «Гражданин-мститель». Правда, сперва фильм назвали «Тёмный рыцарь», но бесстрашный немецкий постановщик, искренне ненавидящий Голливуд, решил не связываться с его юристами.
И вот первый трейлер шедеврального боевика:
- 29
- 2830
- Поделиться
Не стоит ждать многого от сюжета, это ведь просто история вигиланта, который сперва решает вопрос преступности, а потом переключается на борьбу с государством. Впрочем, экшен тоже не сулит ничего интересного.
Самое удивительное во всём, что Уве до сих пор снимает фильмы.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: