
В свою дебютную пятницу «Мортал Комбат 2» одержал победу над своим основным конкурентом — «Дьявол носит Prada 2». Экранизация видеоигры заработала в североамериканском прокате $ 17 млн, включая $ 5,2 млн за превью и предварительные показы на площадках IMAX.
За три выходных дня новинка может рассчитывать на $ 40-41 млн.
Оригинал 2021 года за премьерный уик-энд смог растрясти родную публику $ 23 млн. Но тогда фильм вышел сразу на больших экранах и на стриминге.
Заграничная касса пока принесла только $ 8,9 млн. Итого по миру «Мортал Комбат 2» собрал $ 25,9 млн.
«Дьявол носит Prada 2» добавил к своим сборам $ 9,8 млн и освоил в домашнем прокате $ 111,6 млн, а мировая касса фильма перевалила за $ 300 млн — более $ 326 млн, что позволило сиквелу обойти финальные сборы первой части всего за девять дней.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: