КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Exoprimal — демонстрация и дата выхода нового сетевого экшена от Capcom В России издадут комикс «Новые Люди Икс» от Гранта Моррисона «Новый Токио Мяу Мяу» — трейлер и дата выхода второго сезона «Крик 6» рекордно побеждает в прокате: «Крид 3» продолжает держаться, а «Человек-муравей и Оса 3» сыпятся Новая дурацкая сила Харли Квинн делает её самым опасным человеком в мультивселенной DC
• • •
 
6
КИНО
1 044

Экскалибр

Джон Ву не намерен хоронить себя в азиатском кинематографе навечно, он еще вернется в токсичный для него Голливуд. На этот раз с экранизацией комикса Caliber.

За производство фильма отвечают три продюсерские конторы — Infinitum Nihil, Radical Comics и Lion Rock.

Сюжет первоисточника рисует Короля Артура и его рыцарей в виде стрелков 19 века. Да-да, мистер Стивен Кинг — Артур и Стрелки — а если и дальше будете тормозить с экранизацией «Тёмной башни», то это сочетание уже вряд ли покажется оригинальным.

Впрочем, и Джон Ву не берется за постановку Caliber в ближайшее время, сейчас он монтирует вторую часть своего эпика Red Cliff.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
3Телеовощи – 489: Верхушка верхушки
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 560: «Кокаиновый медведь», «Непослушная», провал «Шазама 2», мудрость Ходжи Насреддина
 
1Ноль кадров в секунду – 466: Легенда о племени трансов
 
3ЕВА – 521: Дуры и бессмертие
 
17Телеовощи – 488: Очень не очень
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 111: Deus Ex
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 559: «Оскар-2023», «Король и Шут», документалка Джона Хилла, «О чём говорят мужчины 4»
 
4Ноль кадров в секунду – 465: Бисексуальное ухо
 
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме