Студия First Line Entertainment и продюсер Эдвард Басс объединят усилия и произведут на свет три фильма триллер As Good as Dead, современный вестерн Good Day for It и биографический фильм The Shadow of the Shah.
Джонатан Моссек режиссирует As Good as Dead историю левого экстремиста, который убивает преподобного отца религиозной группы и пускается в бега, а по его следу идет жена покойного с двумя реднеками.
Главные роли в фильме играют Энди Макдауэл, Кэри Элвес и Брайан Кокс.
Главный герой Good Day for It - мужчина, который возвращается домой, чтобы разобраться с бандитами много лет назад изгнавшими его из родного городка. Снимает кино Ник Стаглиано.
The Shadow of the Shah фильм, посвященный принцессе Ашраф Пехлеви, которая боролась за права женщин в Иране до революции в 1979 году, послужившей причиной её бегства из страны.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: