КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Неделя кино на КГ — главные новости 6–12 апреля Герой Педро Паскаля в пылу сражения на новом кадре из космического вестерна «Мандалорец и Грогу» Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу Ужастик с акулами «Хищный рывок» выступил на уровне фантастического боевика «Военная машина»
• • •
 
3
АНИМЕ
2 226

«Пинг-пoнг» — 01

«Всё страньше и страньше» – в этом вся noitaminA. Если «Дом пяти листьев», «Летит трапеция», «Мистические хроники четырёх с половиной татами» и прочие художества данного блока казались вам непривычными с визуальной точки зрения, то настала пора обнулить счётчик. Ибо при взгляде на весеннюю новинку не покидает ощущение, будто аниматоры рисовали её с закрытыми глазами: то есть они как бы более-менее помнили, где что находится, поэтому у героев по две руки, две ноги, один нос, один рот и так далее – на персонажей Пикассо они не смахивают; однако линии негладкие, блики отсутствуют, объём практически не выражен, а лица и конечности причудливо изменяются от кадра к кадру.

Как ни удивительно, это скорее плюс: по крайней мере, сериал точно не перепутаешь ни с чем другим. Вдобавок удивлённое разглядывание графики помогало удерживать внимание во время неспешной первой половины эпизода. Зато во второй половине в сюжет прилетел китаец, который говорит, натурально, по-китайски (его озвучивает сэйю-дебютант Ёсэй Бун, родившийся в китайском городе Гуанчжоу; для японских зрителей его фразы переводятся японскими же субтитрами), и вот тут-то стало интересно.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии