КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Наш Фейд-Раута, розоволосая Алиса и прочие герои на постерах фильма «Сто лет тому вперёд» Дэйзи Ридли ныряет в омут с головой в трейлере драмы «Девушка и море» Человеку-пауку придётся остановить перерождение Зловещей шестёрки Дональд Дак станет Росомахой Эллиот Пейдж экранизирует гейскую космическую фантастику

Секко Бойс — 04

Эпизодники010203040506070809101112
Серия рассказывает о том, как жать из лимона лимонад.

Точнее, в центре внимания Георгий Победоносец (в прошлый раз был Медичи; значит, в следующий нам раскроют Марса или Гермеса?). Серьёзный и строгий лидер мраморной поп-группы. Знатно облажавшийся на ивенте.

— Ох, я нервничаю сильнее, чем когда сразил дракона в Каппадокии! (Георгий Победоносец)



Если у вас туговато с чувством юмора, а ваше неизменное выражение лица слегка напоминает меметичного «Гарольда, скрывающего боль», то с очаровыванием публики могут возникнуть проблемы. Особенно если публика состоит из фанатов няшной яркой девушки-айдола — вашей полной противоположности. Да, на гиперболизированном примере (статуя получает скверные отзывы, напивается с горя и даже обрастает щетиной) нам вновь показывают жизненную ситуацию: нередко исходные данные идут вразрез с амбициями. Но если научиться ловко использовать то, что есть, можно преуспеть. Важно отыскать свой стиль, состыковаться с целевой аудиторией и попасть в тренд.

— «Воров»? Как грубо. Это основной бизнес-навык. (Гермес)



Ещё порция жизненности: связи решают (герои попали на ивент благодаря тому, что их пропиарила Мира-тян). Путь айдолов отнюдь не усыпан розами — на нём попадаются участки сплошь из шипов; да и вкалывать ради достижения успеха надо ого-го как, постоянно светясь в медиа и экспериментируя. Ну а интернет — лучшее средство по экспресс-доставке баттхёрта: бывает, твоё мероприятие ещё не закончилось, а тебя уже вовсю смешивают с грязью онлайн. От такого даже святому трудно не приуныть.

— Насчёт наших планов на остаток недели: у нас одно интервью и два появления на радиошоу. (менеджер Мики Ишимото)



Каких-то сенсационных откровений тут по-прежнему нет, но в отличие от соседнего «Театра тьмы», сюжет не обмазывается совсем уж протухшими клише, не претендует на серьёзность, сохраняет свою фишку. Ох, кто бы мне месяц назад сказал, что я поставлю сериал про поющих статуй выше матёрого и неординарного (в прошлом) хоррора…
Юлия Лялина
2 февраля 2016

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме