Реклама
   
   
Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Приключенческий фильм «Битва моторов» с Иваном Янковским и Юрой Борисовым отснят Супергерои против культуры отмены: стартовал предзаказ комикса «Т-Бёрд и Троттл» Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер Многомиллионный фильм Дэвида Финчера с Брэдом Питтом «Приключения Клиффа Бута» выйдет позже, чем ожидалось

Спецпоказ фильма «Стражи галактики 2»

Всеяредакция и компания Disney приглашают читателей КГ на спецпоказ фильма «Стражи галактики 2».

Мероприятие пройдёт 27 апреля в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» (г. Москва) по адресу: ул. Новый Арбат, 24. Сбор гостей начинается в 19:00.

Посетителей ждёт приятный бонус: на спецпоказ заглянут гости столицы — режиссёр и сценарист обеих частей «Стражей галактики» Джеймс Ганн, актриса Пом Клементьефф (Мантис) и актёр Майкл Рукер (Йонду). Желающие смогут задать им вопросы, а ещё поучаствовать в розыгрыше призов.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно выполнить три простых действия:

  1. Вступить в нашу группу во Вконтакте или подписаться на страницу в Фейсбуке.

  2. Дать ссылку на розыгрыш в какой-нибудь социальной сети (можно в блоге) или перепостить наши записи во Вконтакте или Фейсбуке.

  3. Оставить заявку на КГ, не забыв дать ссылку на то место, где вы рассказали о розыгрыше (то есть на свою запись или перепост).

После этого можно вознести хвалу Генератору Случайных Чисел и ждать новостей о победителях — либо на нашем сайте, либо в своей электронной почте, либо в своей соцсети.

В нашем распоряжении — 10 мест, и разыграем мы 5 двойных билетов.

Просим не забывать о наших правилах: те нехорошие люди, которые подадут заявку и потом либо откажутся от своего билета после объявления победителей, либо просто не придут на показ, будут на веки вечные исключены из последующих розыгрышей. Так что если вы на сто процентов не уверены в наличии свободного времени в назначенный час — лучше не подавайте заявку. Единственным оправданием неявке на КГ-показ может стать всеобщий зомби-апокалипсис — да и то очень слабеньким, неубедительным оправданием.

Итоги мы подведём в ночь с 26 на 27 апреля. Следите за новостями и на всякий случай проверяйте свою почту.

Розыгрыш закрыт, заявки больше не принимаются.
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме