| ← Все фильмы | О фильме | Видео / 1 | Кадры / 4 | Постеры / 3 | Разное / 1 | Фанарт |
В постоянной попытке удивить своих посетителей знаменитый шеф-повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье — жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колёсах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем её многообразием гастрономических традиций, чтобы вернуть свою страсть к кухне и найти ключ к счастью.








72Первый тизер «Дюны: Часть 3» обещает космический эпик
27Забыли про инклюзивность: сериал «Скуби-Ду» нашёл исполнителей ролей Шэгги, Велмы, Фреда и Дафны
15«Проект „Конец света“» угрожает заработать больше «Оппенгеймера» Кристофера Нолана
1Titan Comics соберёт первые газетные стрипы о Джеймсе Бонде в роскошном сборнике
9У финального «Форсажа» появился сценарист, заставивший Вина Дизеля вспомнить времена, когда в сюжетах теплилась жизнь
17Марк Уолберг продвигает революционный презерватив в трейлере без цензуры комедии «Шары вверх»
14Хитрит или действительно так считает: режиссёр «Матрицы 5» не понимает, почему никому не нравится «Матрица: Воскрешение»
16Агенты ЦРУ Сэм Рокуэлл и Джон Малкович приехали менять режим в трейлере фильма «Дикая лошадь»
7Рождение пляжовселенной! Звезда «Стрелы» Стивен Амелл получил главную роль в перезапуске сериала «Спасатели Малибу»
8Элла Пернелл и Паапа Эссьеду на кадре из хоррор-комедии «Суета» об атаке белок-убийц
8Трейлер «Человека-паука: Совершенно новый день» сильно опередил по просмотрам первый ролик «Человека-паука: Нет пути домой»